Магия

Имеет ли право Маг оставаться самим собой? Или он обязан быть ИНЫМ?)

Я считаю, что Маг - ИНОЙ человек, сохраняющий при этом свою уникальность, индивидуальность и способность быть самим собой.

У каждого человека есть что-то своё в характере. Но именно Маг становится особенным, иным благодаря духовному развитию. Это его значительно выделяет из толпы.

Окружающие, сами того не понимая, выделят из массы Мага. И не по его внешности, а по энергетике.
Юлия Ляшкова
Лучший ответ
право имеет каждый оставатся самим собой, независимо маг он или не маг !!!а также никто никому не обязан !!!
Ольга Радкевич
Если есть " способности " то и сама постановка вопроса смешная .
Чем больше начинаешь понимать их суть, в своих поступках руководствоваться ими, тем больше осознаешь : "что, как таковой, выбор не ты определяешь, а ты лишь следуешь запланированному плану " , можете называть ее судьбой . Наши обостренные чувства, как многие думают : "Не остерегают нас. - А ведут " .

Что-то я не припомню, хоть одной перспективы будущего, которой мне бы удалось избежать и чем больше прилагал усилий, тем еще более убеждался в неизбежности происходящего . Как говорится : от самого себя далеко не убежишь .
Человек у которого есть способности, изначально живёт немного иначе чем простые люди. Он и есть сам собой, он и есть иной, это его норма. Кто-то боится таких людей. Кто-то уважает таких людей. Кто-то смеётся над такими людьми. кто-то агрессирует на таких людей. Это всё происходит в причину того, что личная жизнь людей, у которых есть способности, сами эти способности, остаются за ширмой неизвестности и не понимания.
Ольга Вьюшина
Попробовать остаться самим собой. Это что? Консервация себя на каком то этапе? Одна, но пламенная цель у личности? Всё в этом мире переменчиво. Всё течёт - так вроде сформулирован один из двух главных постулатов мудрости
Жизнь Мага меняется каждое мгновение. Ответы на на множество вопросов догматическими учениями 2000 летней давности, могут вовлечь его в кольцевое клише исступления и непонимания для окружающих. Естественно Маг обязан быть в постоянной перестройки своего мировоззрения.
а кто это ему запретит?
Таня Каракой
Маг иногда должен быть иным, если хочет строить отношения с другим магом
Никоме ничего не обязан и стараюсь не бфть обязанным.
Маг должен всегда оставаться самим собой. Иначе можно потеряться в многоличии.
Лхамаа Болд
это решает только сам маг
** Julia Narevich **
Если это действительно Маг, то он (она) по умалчиванию иной (иная).
Колдун всегда иной в этом и есть его сущность оставаться собой. Какой-то глупый вопрос. Извините) но вы рядом пройдете и низа что не подумаете что он колдун, маг и т. д. если конечно не владеете видением. надеюсь поняли мадам что хотел донести до вас...