Магия

Магия... как мы принимаем решениё здесь родиться...?))

Благодаою за ответы...))
Если человек смог при жизни здесь о с о з н а т ь с я и достиг определленного уровня - на котором его мнение ТАМ будет учтено то "Право выбора" конечно имеет...)

- если кто-то желает глубже эту тему рассмотреть - набираем в инете слово БОДХИСАТВА и изучаем...)
Efimenko.1964
Лучший ответ
Маншук Адилова попыталась изучить поняла общую мысль-но вот частности понять мозг сломаешь)))
Просматривая сюжет жизни.
Lazareva. D. P. *
Введите текст ответа/ирония судьбы. /
Мы не принимаем этого решения. Человек будет воплощаться на земле до тех пор, пока его душа не наберет необходимый опыт. Условия, в которых он будет воплощаться, зависят от того, какой опыт он уже набрал и какой ему нужен в дальнейшем. Все, что от человека зависит - это небольшая коррекция... например, стоит ли нужный опыт по страданиям получить за одну жизнь, но побыстрее, или же растянуть на три жизни, но зато страдать поменьше.
Потому наше воплощение здесь - это своего рода экзамен... который мы не можем отменить, но который можем пересдать позже...
Маншук Адилова не можем -пересдача будет уже новым экзаменом-совсем не похожим на проваленный.... да и чтоб меньше страдать надо проявить чудеса акробатики-особенно это касается душевных-проще опуститься к подножию горы чем терпеть далее
Система отождествлений: Страсть - "скрытое притяжение", как правило его источником является Женщина (Природа-Земля-Поле); Мужчина в данном случае - Небо (Семя-Характер-Духовное начало). Оплодотворяя Женщину (бросая Семя) Мужчина говорит о том, что хочет войти в сию Природу и с Ней остаться, дабы продолжить здесь свою Жизнь. (математическое действие - деление).
Противоположность - Любовь (умереть в один день - стать одним целым = Богам). В данном случае Женщина без своего Мужчины здесь одна оставаться не желает.
Анна Германова
Маншук Адилова ниче не поняла (а свое мнение?
С недавних пор пришла к выводу, что никак не принимаем и нашего желания не спрашивают.

По итогам последней прожитой жизни после смерти душа идёт на тот слой, что заработан, а там уже собственно выбирать нечего, и если судить по Книге Мёртвых, то её подгоняют туда, куда нужно.

А все сказочки, что душа имеет право выбора и заранее весь сюжет будущей жизни составляет - остаётся сказочкой в современной изотерике и не соответствует действительности, иначе бы про право выбора в той или иной ситуации человеку и заикаться не стоит.
Юлия Лесовская А все сказочки, что душа имеет право выбора и заранее весь сюжет будущей жизни составляет - остаётся сказочкой в современной изотерике и не соответствует действительности, иначе бы про право выбора в той или иной ситуации человеку и заикаться не стоит. Вот с этим я совершенно не согласна. Я вам приведу массу примеров, когда у человека было 2-3 дороги, и когда он выбирал именно ту, которая его очень далеко увела от выполнения своей миссии. Другой вопрос что выбор зачастую никакой, выбирать не из чего.
Я уверена, что с огромным удовольствием!) столько много удовольствий, выбор широк, свобода выбора, спектр эмоций очень широк!) и, на самом деле, все намного проще, чем кажется!) жить легко и просто, без усложнения...
Меня против воли сюда отправили! Типо на практику как отличницу-всех учить жить правильно и учиться мудрости---я на несколько жизней уже опыта набрала по душевным страданиям.. ВС понравилось-оставили на бонусном уровне---сверхурочно еще десяток задач решить-а я как выпускник-на последнем курсе--просто плыву по течению.. или учусь плавать)
Гульнара Идиатуллина Введите текст комментария. /вы верно не знаете... обычно те кто всех наровит учить как жить. временами бывает бит. и желание учить кого либо пропадает само сабой. так что не врите пожалуста. эта истинна проверенна временем. /
Играли в компьютерную стратегию Высшего Порядка и зависли на одном плане (уровне).
Что то пошло не так и все модели, населённые и одушевлённые, света и тьмы стали вести себя хаотично.
Хорошо если Сам позвонит и предложит вернуться сюда, чтобы исправить, но с попутной миссией.
Бывает, что развод или дети попросят на "мороженое", да все разом.
Вообщем всё как у людей, возвращаемся чтобы вернуться.
~Zh@nar@ ~
Я Есть отождествляясь с данной частотой мироздания - оплодотворяется и дает рождение своему "дитя" - под названием фантом человеческого опыта.
Этот опыт и есть ТО, что Я создаю, включая образ себя, мира, социума. Абсолютно все - Есть Проекция Меня в Моем же Шаре Восприятия! Все появляется с появлением Смотрящего и Играющего... Сам Игрок-Фантом является сценой, массовкой, декорациями, главным действующим лицом, суфлером - короче Самой Голограммой Ментального Театра данной частоты. Человек Находится в борьбе с Иллюзией, которая создана Им же самим. Любое разделение на Себя и все остальное - новый уровень дуальности и еще более изощренные ловушки и испытания. Я и Отец - ОДНО!! А значит все есть БОГ, БЫТИЕ!!! Это формула РАЯ (конечно условно) ...
Салтанат Мажит тяжело пониманию но согласна почти со всем из понятого)))