Магия

Можно ли с помощью магии женить на себе отца моего еще не родившегося ребенка?

Моя история-история золушки,но не со счастливым концом.чтение моралей ,и ответы:а зачем он такой нужен не принимаются.нужен,мне знать лучше!суть вопроса-можно ли заниматься магией сейчас(во время беременности),стоит ли как то влиять на его родителей,окружение(люди живут по принципу деньги к деньгам),между нами много взаимных обид,чувства были(сейчас ..нет,наверное).хочу все делать сама,просьба отвечать людей понимающих и практикующих.с чего, хотя бы, начать?
Без фото сказать не чего.
Галина Кормышева
Лучший ответ
Во время беременности такими вещами заниматься не желательно, внутри Вас не только Ваша энергетика, но и мужчины.
Dana Nur.
беременной ни в коем случае нельзя связываться с магией. гадания, "сканы" - также запрещены. лучше уж переждать.
Tatiana Lidaka
По сути вопроса - НЕЛЬЗЯ! Хотя нет.. . можно. Возможно Вас и устроит такая перспективка - делаете приворот (садите сущьность) , мужик на Вас жениться. Потом спивается, или сходит с ума. Преждевременно окачуривается. Вы остаетесь с ребенком с какой либо врожденной патологией (скорей всего умственного плана) , но при деньгах. Проходит какое то время (не долго) - спиваетесь или сходите с ума Вы (надо же сущьности посаженной на мужика чем то жить.. . Вы как раз подойдете) . Окачуриваетесь вслед за любимым. Остается неполноценное чадо с деньгами. Которое вскоре оставляет наследство родственникам по отцу, в следствии своей преждевременной кончины! КОНЕЦ!
самой а тем более беременной нельзя, если есть деньги заплатите и вам помогут если в вашем случае все средства хороши тут дело не в любви а в алчности, может просто сделать так чтобы у вас было достаточно денег а не унижаться
а может вы зря так паникуете и он примет ребенка и его родители признают внука и вам будет помощь безвыходных ситуаций не бывает, но самой что то делать вам не советую в любом случае
Самой это пытаться сделать, и бесполезно, и в вашем положении, очень опасно. Нужен специалист. Только не кидайтесь на первого попавшегося, кто предложит свои услуги. Уж это точно будет шарлатан
сделать то можно все стоит ли и лучше переждать время
всё можно. вот только сама не справишься, лучше не лезь. человек должен делать знающий. хотя я не понимаю зачем брать грех на душу из за какого то козла? о ребёнке думать надо.
да тут Вам насоветуют...
с помощью магии можно жениться на себе любого, 2) заниматься магией вам не стоит, своей силы у вас нету, а что бы использовать в привороте другие силы (придётся ходить по местам силы, в основном кладбища) - неродившейся ребёнок, может так и не родиться.... обойдите это стороной!
магия, колдовство, гадание, и. т. п. это от бесов. про это сказанно не мало в Священном Писании (уш трудно её многим открыть) , колдун (белый, чорный, не важно) , после смерти колдунам бывает хуже чем обычным грешникам, бесы их ожидают с нетерпением. ктото подумает а почему это белая магия плохо, белая это же от Бога, чорная от дьявола то...? тут вам не помешало бы задаться вопросом : вы же знаете что маг может и "исцелить" и навредить в то же время, то есть получается что с ним содействуют и Бог и сатана в то же время, токой союз может быть только в представлениях легковерных, незнающих и глупцов. Чародеи являются проводниками одного лишь источника, ложной силы. Обращающийся са помощью к таковым "целителям" и чародеям, неведомо для себя обращаются за помощью к дьяволу, он (дьявол) непременно поможет, только уш больно дорогой ценой, поверьте, дьявола интересует только овладевание человеческой душой. Велик соблазн занятием такими делами, и я это знаю. Кто по неведению помешался в таких делах обратитесь к православному батюшке и исповедайтесь ему, не медлите, не помешивайтесь дальше.
/typical Dgj/