Всё происходит из-за того, что слышат только то, что хотят услышать. Видят, то что хотя увидеть. А как же правда скажете Вы?
А кому она нужна? Если дура учит людей как жить. Ведьмы одиночки делают привороты (себе бы хоть мужика на ночь нашли)....
Не мечите бисер перед свиньями....
Магия
МАГИ) Почему? Люди слушают, а не слышат.. Смотрят, а не видят.. Знают, а не понимают?
Человек был создан для работы, что бы заменить Игигов для которых физический труд был вреден . И хотя прошли тысячелетия, большинство так и привыкли, что бы за них думали другие . Если в техническом плане цивилизация прогрессирует, то в духовном хочет доказать, что и правда среди предков присутствовал обезьяней материал )) )
Иисус так и умер, не найдя ответа на примерно такой же вопрос)
А нам куда уж...
Введите текст ответа/для каждого периода жизни своё время. время такое/.
Уровень Сознания и О-Сознания не позволяет тебя им услышать...)
- и какая из вас настоящая "Ветер Перемен"? )))
Наталия Попова
Ты и не узнал? Не верю!
да потому что оборзели !!!
НЕ ХО ТЯТ !
На разной волне они, не могут воспринять друг друга.... они из разных планет... нету плоскостей соприкосновения
люди слушая других думают о своем, своих проблем предостаточно. зачем им слушать других. люди смотрят на то что мир не справедлив к кому то и видят что к ним тоже так зачем же смотреть на других. люди знают что много не справедливости и не понимают зачем защищать кого то от нее если если сами страдают от того же. и кто знает жизнь такой мы сделали сами или нам ее кто то подарил за наши грехи или чьи то.
жизнь обманчивая несправидливая и сложная штука.
Наталия Попова
Это ещё что за новость! Я ваще-то одна здесь! Мне двойники не нужны!