Магия
Маги... Срочно... Вот Вы прям так слезно про нее все видите...
и алкоголик, и наркоманка, и проживает в гордом одиночестве ...Ничего то нет, не квартиры, не семьи... Да еще ив дурдоме похоже живет. Жалко бедняжку так стало)))) может кто еще чего скажет, может ей еще хуже, чем уже напророчили местные маги))))

Слушать местных магоФФ - это надо вначале на стуле хорошо укрепиться задом, чтобы от смеха с него не упасть)))))))
Снежана Миляева
Но они то этой фишки не знают)))) я скоро ремни безопасности к стулу приделаю, что бы от очередного перла не рухнуть)))) привет Надежда))))
Собачка у неё большая и красивая . Лес вокруг . Заманивает в лес к себе, а там собачка всех съедает с костями, кто плохое думает .
Галина Шотина
На улице темнело,
Сидел я за столом
Лесник сидел напротив,
Болтал о том - о сем
Что нет среди животных
У старика врагов,
Что нравится ему
Подкармливать волков...
Будь как дома путник я не в чем не откажу.... =))
Сидел я за столом
Лесник сидел напротив,
Болтал о том - о сем
Что нет среди животных
У старика врагов,
Что нравится ему
Подкармливать волков...
Снежана Миляева
Шура тише. Не выдавайте с потрохами то))))
ууууу.
все ужасно. все просто кошмарно.
человек на фото обречен... любви, счастью и уюту.
все ужасно. все просто кошмарно.
Снежана Миляева
Мне вот тоже так ее жалко, так жалко))))))
Здравствуйте Настя, так мы с вами *сестры по несчастью*,..если верить бурной фантазии туташних индивидов, как говорится каждый видит в другом то, что видеть ему выгодно, вот им нас выгодно видеть так ,.Читайте вместе с семьей этот бред, это здорово поднимает настроение, и лишний раз подтверждает убогость *виденья видящих*.
Снежана Миляева
Здравствуйте Сатин))))
Очень хороший человек и все у нее хорошо.
Снежана Миляева
Она спасибо говорит.
Вроде все у вас не так уж плохо, а что-то душа мается.
Это ты....
Снежана Миляева
Точно?)))
это кто ее так приложил?;) ржу не могу у нее одна печаль она реально эмпат и переживает чужую боль как свою собственную, а в целом нормальный человек
Снежана Миляева
Ра))) ну те, кто все знают, конечно)))))
маги, пффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Ловил я много разных рыбок, я знаю клёвые места.
Где море девичьих улыбок, поймать чего-то - как с куста.
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!
Снежана Миляева
Спасибки)))
какие маги иди уроки делай фея
Юли Витт
как какие маги??.. тридцатилетние конечно же))
Снежана Миляева
Я уже сделала))))
Вот гады невидящие))))) все будет халашо
Снежана Миляева
Привет Фрось))))
нормальная девочка и все у неё будет, причем скоро.
Снежана Миляева
Так местные же уверены, что загибается бедолага...
Виктория Кучеренко
Не вижу .. не наркоманку не алкоголичку . Вижу женщину . которая не определилась в этой сложной жизни. Ей надо выговорится . для этого есть интернет и МЫ. Пускай присоединяется у нам ?
девушка с бухгалтерским складом характера. по детям: или есть или будут мальчик и девочка. мужа будет два. человек на фото хороший, добрый сплетник) много в характере мужского типа поедения. ..
А на основании чего вообще напророчили вышесказанное?? Вроде и по лицу не сказать (нет явных признаков) и на заднем плане всё убрано)
Снежана Миляева
На основании местной ясноокости)))))