Магия
Пустячковые проблемы, или ЭКСПЛУАТАЦИЯ МАГАМИ потенциальных заблудших жертв? Жду ответ ТОлько Знающих и Супер-видящих.
С какой скоростью маги пишут самопиар любому,спрашивающему просто совета? И с какой скоростью начинают пугать ужасами порч и прочим,чтоб добиться реакции и срубить бабло? И маги ли они,а может МаГГи?? ;-))
Эксплуатация в основном тут и в нашей городской жизни, эта запущеная мощьная общественная система - "ловушка для тараканов".
Скорость у них низкая, пусть продолжают пугать и всякую чушь нести.
Какие на хер маги?!.. нет конечно!
Я не супер-пупер и вообще не маг, но тоже замечаю, что этим стали злоупотреблять. Один Эдуард с этим борется, пока вы там крутизной меряетесь.
Наташа Погодина
Мне лично как то розово.
Наташа Погодина
Надоело.
)))) Для начала покажи того с кого срубили. Одно дело иллюзии детей, которые думают что они маги, другое реальность при которой деньги в ни куда ни кто не посылает, а после твоего вопроса сейчас сотня детей подумает о холяве и начнут вопить "приворожу, наворожу не дорого"
Вот так и возникают глупые слухи.
Владислава Стефанович
саня и ты тут)))?
на счёт глупых слуховв ты прафф))
ты в этом реальный мастак)))
на счёт глупых слуховв ты прафф))
ты в этом реальный мастак)))
Нынче клиент какой то не пугливый пошел....))))))
Пустячковых проблем НЕ бывает, если человека сводит с ума прыщик - для него это реальная проблема (образно) , которую нужно решать, а лучше голву вправлять (80% вопрошающих и 90 % отвечающих) . Понятие "вправлять голову" - не грубость с моей стороны (на всякий пояснила) . После "этапа прыщика"будет другой этап и т. д.
А со всем остальным в вопросе согласна на 100%.
Сорри влезла, даже после уточнения, что это вопрос супер-видящим и знающим - я не из этой песочницы.
Учитесь отличать тех, кто рубит бабло от тех, кто может помочь .Я думаю, вы сможете
Владислава Стефанович
А как оных отлечать))?
бабло косят)) а не рубятт))
Надежда Зобнина (Вагина)
ну во - первых, я не маг , а целитель .К вопросу оплаты отношусь так , что это компенсация затраченной энергии , сил .Если вас интересуют конкретные суммы - то это на добровольной основе .
А по поводу разьяснительных бесед - я тем и занимаюсь ))
Так учитесь отделять зерна от плевел... И тогда не будет возникать вопрос по поводу того, что кто-то отдал бешеные бабки за лохотрон.
щя фаерболом в лоб получиш
Владислава Стефанович
Чем чем?)))
Надежда Гурьева
Прежде чем вопросы задавать в этом разделе, неплохо бы и книжку-другую по теме прочитать. А то как-то стыдно таких простых вещей не знать...