Магия

Пустячковые проблемы, или ЭКСПЛУАТАЦИЯ МАГОВ

Уважаемые дамы и господа!Речь пойдёт о БЕСПЛАТНОЙ помощи со стороны магов, так сказать о "добрых делах".я давно убедилась в том, что помогать нужно не всем, и не всегда.Я конечно не говорю о людях, у которых судьбы смещены из-за чьих-то злых поступков, или порч на смерть... Таким нужно помогать, по мере возможности.Но порой люди просто вмешательством магии пытаются решить не глобальные, а обыкновенные бытовые проблемы... Типа: "Пусть он мне позвонит!"... "Я хочу сдать экзамен..." "Верните мне пожалуйста парня, бесплатно..." или "Я хочу на работу устроиться....". Такие люди не хотят затрачивать даже собственные силы на решения своих же проблем, и просят об этом абсолютно постороннего человека вмешаться и сделать всё за них... потратить собственные силы, погрузиться в работу. Походу ждут результата сразу же... Я знаю что у всех у вас были такие случаи, когда к вам обращались с пустыми проблемами, опишите случаи, и как вы, МАГИ, вообще к этому относитесь.
Юля Лукоянова
Не маг.
Вопрос очень правильный, +1
Есть люди которые не могут сказать "нет", и среди магов встречаются такие же. Помогать всем подряд невозможно. Уважаемые, если вам нужна помощь магов, подумайте, насколько это вам нужно.
Экстренные службы, выезжая на ложный вызов, могут не успеть приехать на настоящий. Делайте выводы....
Елена Екименко
Лучший ответ
в игнор...
В этом случае надо делать добро, возвращая к Богу через зло.
Юлия Кадукова
Юля Лукоянова Ой ёёёёёёёёёё....
Анонимный, ты бы высказывался поконкретнее, а? :-)
меня особенно бесит, когда меня маленькие девочки просят приворожить парня, ну как вообще можно ворожить парня? он же ребенок! он для них Мужчина, а для меня, да и вообще объективно он РЕБЕНОК, его нельзя ворожить, давайте, тогда уж сразу на младенцев перейдем, я бы не стала этого делать не платно, не бесплатно и не понимаю, как кто-то может взять деньги у одного ребенка, чтоб искалечить жизнь другому.. .
и эти девочки зовут меня бесчувственной и говорят, что я никогда не любила,... да у них этих парней будут сотни, а я им видите ли жизнь порчу своим отказом ((((
работы и экзамены реально можно осилить самому, мне во всяком случае удавалось, я конечно могу посоветовать талисман или молитву на удачу, но делать за кого-то не стану)) )
Типа, дети будут, а у сомой двое, какая помощь????
Я вижу, тут просто пир эгоизма.. .
Неужели ваши сердца настолько исходят гноем эгоизма, что вы даже выражаться тактичнее не можете?
В жизни вообще нет ситуаций, которые не могут решиться сами без вашего участия. И смерть - Даже порча, сделанная на смерть, глобально ничего не изменит.
Для компенсации человек воплотиться в лучших условиях для наработки опыта, а колдун быстрее "ударится мордой об асфальт"

Многие "маги", вероятно, желают потешить лишний раз своё самолюбие, вмешиваясь в чужие жизни. Или, что более вероятно, пытаются решить материальные проблемы нематериальными методами.
И то и другое - глупость.
Светлана Усатенко Вы вопрос до конца дочитали? Там же как раз о том, что не надо магию применять для решения сиюминутных проблем, о том, что надо самим находить выход из подобных ситуаций. А если уж с кармической точки зрения подходить, то человек уходящий от самостоятельного решения будет потом поставлен в условия когда вообще не будет иметь возможности найти тех, кто сможет помочь ему.
Юля Лукоянова Я выражаюсь так,как считаю нужным.
Что касается вас, то вы наверное не умеете читать,.
И говорите то же самое, что и описано в моём вопросе, только в более НЕТАКТИЧНОЙ форме, чем выразилась по этому поводу я.
А в итоге мы оба говорим об одном и то же.
Самое главное, что пишут в личку с уверенностью, что им должны помочь. И очень обижаются, когда в халяве отказано. Таких случаев очень много.
Я не маг. Я человек из серии "Пусть он мне позвонит! " Мне не стыдно в этом признаваться. Пусть для вас это пустячковые, не заслуживающие внимания проблемы, а для кого-то это - целый мир. В зависимости от приоритетов, не так ли? ! Если что-тог дано свыше - прочувствуйте либо душевный надлом, либо каприз. Я не призываю над каждым из нас заморачиваться, просто прошу принять то, что экзамен, безответная любовь или поиск работы могут быть существенной проблемой.
Nilyu Kamilbayeva
Юля Лукоянова ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИЗ КАТЕГОРИИ "ПУСТЬ ОН МНЕ ПОЗВОНИТ".
Знаете что, уважаемые.
Вот лишились бы вы какой-нибудь части тела, не дай Бог, или здоровья, или своей судьбы... посмотрели бы мы все на вас, какая проблема для вас была бы "позвонит- не позвонит..".
НЕТ людей которые не могут жить друг без друга.
Зато есть люди а-ля: "Я слабая, неполноценная личность,и мне нужен хахаль рядом, и я выбрала именно этого, и не хочу никого другого!".

Те, кто родились друг для друга, будут вместе всё равно, даже если им мешают обстоятельства, Пусть не сейчас, пусть чуть попозже, но БУДУТ.
Но проблема в чём... люди НЕ УМЕЮТ ТЕРПЕТЬ Они НЕ ХОТЯТ ЖДАТЬ, они хотят ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Я сама пережила и любовь, и расставание, и боль, и НЕ ПРИБЕГАЯ НИ К КАКОЙ МАГИИ, хотя могла бы, кстати, ВЫЖИЛА. И живу очень даже полноценно.
Так что не надо...
Не маг, а единовер.
Помогать надо только в случае когда не затрагивается судьба человека.
Ekaterina Glebova
Не маг.

Каждый решает для себя что делать.