Или же он способен устранить любые свои проблемы в жизни?
Если нет - то чего для себя Маг не может изменить? И почему.
Магия
Бывают ли в жизни Мага проблемы?
У Мага бывает сложный выбор. Проблема - это не умение сделать правильный выбор. Истинный маг знает, что из любого тупика есть минимум два выхода.
Ответ - нет. Маг не допускает проблем в своей жизни.
проблем не бывает вообще, бывают только неоправданные ожидания, или бездействие.
бывают конечно, все знать и уметь невозможно, но друг другу помогаем
бывают проблемы
Бывают. Не хочу решать их с помощью магии. Хочу жизненный опыт получать, дабы помогать другим.
все мы здесь отрабатываем свои уроки, вы свои, маги -свои. Маги отрабатывают свои, работая с людьми. И проблемы тоже есть, которые нужно решать правильно. А если нечего будет отрабатывать, то мы здесь не будем и воплощаться, незачем просто. Каждый маг сам решает что ему менять в жизни, а что нет. Право выбора дано всем от рождения. И это личный выбор каждого, будь он маг или нет.
Я так думаю, что если этот самый маг решил все проблемы, то или мир изменится или более простой вариант, он не будет находиться в этом мире, а в месте много лучшем для существования. Но как показывает история мир никто не смог изменить, значит главную проблему никто из магов не решил.
А куда попали решившие проблемы меньшего масштаба, и попали ли вообще, мы я думаю узнаем когда нибудь после.
Наташа Борисенко
А потому маг не может изменить мир, что мир это техническая система, а рабам техника не положена. Рабы, это те которые на поверхности планеты.
Да. Ещё какие... Все проблемы нельзя решить с помощью с магии. У каждого разные проблемы и не все нельзя решать с помощью с магии.
да когда приходят на прием а у него начался понос