Магия
Маги, проблемы с пищеварительной системой. Когда пройдет?

Роман, чисто очень по-дружески советую Вам заканчивать с пустым времяпровождением тут! а то видите сколько стервятников налетает на Вас! уже и бытвы на ментальном уровне устраивают) обидно, когда о людях хорошего мнения, а они понос словесный творят! И мой Вам совет по здоровью! если у вас есть хронический тонзиллит, ТО БУДЕТ и слабое сердце, и гормональная система, и щитовидка, и желудок! так как микробная среда от гланд будет творит зло по всему организму! НО!!!! именно от Вас зависит, станет ли Вам лучше или вы и будете сидеть здесь, и напрашиваться на нападки на Вас! Я могу дать Вам советы как вывести свой организм на новы уровень, НО ИМЕННО ВЫ !!!должны будете принимать активное участие в своем лечении! мой адрес villas38@list.ru, и да, не не собираюсь на Вас воздествовать ничем магически, я просто дам вам советы по образу жизни, питания, и травам, чтоб вытащить себя с это физическо жопы!
Очень хорошо помогают клизмы. Но поскольку мертвым и демонам клизму не поставишь (за отсутствием физического тела), то приходится боевым магам химичить с телами лохов ...Могу посоветовать убойный рецепт клизмы ( особенно демонологам хорошо вставляет) -- полведра скипидара и полкило швейных иголок -- изгоняет любого демона, в том числе эгрегориальное подселение и прочую порчуальную ахинею).. ну, о родовом бреде и светлых проклятиях вообще речи нет -- слетают как шелуха))
Ольга Кулагина
что-то я его фотки на его группе в "контакте" не увидел... ( но то что он кола заслуживает - это да )
когда к врачу сходишь.