Магия

Здравствуйте, Маги. Срочно

Такой вопрос, обладаю ли я каким-нибудь даром вообще? Запахи чувствовать с понравившийся людей я умею, да и ещё если с ним пообщаться, то чувствую его состояние, эпоциональность. В реальной жизни колебаниями радость, грусть и тд по голосу ощущаются. Это можно развивать? А, ещё могу связываться с людьми ментально, по 5 минут, время летит быстро, эти пять минут, заметил. После таких связей голова стала болеть, но я понимаю почему, не до конца. Ещё души собеседников после такого болеть начинают, им почему-то не по себе. Может я отрицательную имею в себе энергию или я вампир такой? Обнаружил в себе это в этом году, в прошлом году были такие ощущения, что могу на людей влиять, сейчас понимаю, но все же, даже не знаю. Заранее спасибо за ответы. Ещё душу чувствую, но чего ей от меня надо?
Любовь .
Напишите дату рождения полностью. тогда конкретно можно будет сказать.
У Вас творческая натура, что-то связанное либо с литературой или искусством, отсюда и повышенное восприятие как у любой художественной личности.
Мой совет: Не пытайтесь сразу ставить несколько целей и иметь несколько желаний. Выбирайте главное. Добились. Потом следующую.
Вам не хватает стабильности. Сегодня одно, через неделю хочу другое. Так не пойдёт. Идём последовательно.
Для начала ответьте себе на один вопрос: Зачем Вам магия? Если для себя, тогда лучше не стоит. Прока не будет. Пока ещё рано Вам туда, да в принципе и судьба у Вас другая.
У Вас энергии мало. Много говорите, но мало делаете. Да и ленивы Вы.
Через год посмотрим. Время для Вас ещё не пришло. А про Вампиризм... есть такое дело. Плаванием займитесь хорошо помогает набирать энергию.
Гульдана Нурмагамбетова
Лучший ответ
Любовь . 30.07.2001
Душа это невидимое тело мысли, это сознание, мыслительный процесс, а мозг работает на электрической активности.

Душу ты не можешь чувствовать .
Это не серая дымка киношников...

Развивать надо свой дар, мастер вам в помощь.
Галя Деркач
Все в пределах нормы ничего необычного
Любовь . Значит, это нормально? А в таком возрасте не рано?
заигрался с тёсной силой ((((((((ничего хорошего от этого не будет! (((((
Ольга ...............
Любовь . С телесной может..? Почему заигрался? Остановиться можно же? Или поздно? Хм...
Каждый человек обладает магическим даром который он получил в результате эвалюции. Если вы не будете ими пользоваться и их развивать, то они исчезнут из-за не надобности. Так работает механизм эвалюции