Магия
Только для ЧЁРНЫХ МАГОВ! СРОЧНО!
Один знающий человек написал, что "это" чёрный обряд на приворот и в нём есть кое какие ошибки... Этот человек не берёться разяснять, т.к. чёрную магию не практикует... Поэтому всех, кто может исправить нюансы, прошу помочь...Обряд указан ниже......дождись следующих месячных и начинай. В первый их день (месячных) берёшь эти штаны (которые ты постирала) и отрезаешь кусок от них в области промежности. Закопай его в полночь рядом с каким-нить кладбищем (запомни где только), закопай и произнеси слова (на бумажку перепиши): "как костями тленными и червоточиной земля пропиталась эта - так и пусть и раба земли мирской (имя соперници) телесами своими плоды земли гнилой этой вкусит, ничего ей не прощу, агригором освещу!". Произнесла. А затем возьми горстку земли оттуда и иди домой. Дома эту землю высыпь в любую ёмкость, вынь тампон и выжми с него туда свою кровь, перемешивая с землёй и приговаривай: "как гнилая землица кровушкой семени моего насытится - так и раб земли мирской (имя любимого) ею прикостится, мил - не мил, только бы моим был, обо мне, рабе земли мирской (своё имя) - не забыл, шепчу, шепчу - агригором освещу!", убираешь в тёмное место, чтоб взгляду было недоступно. На следующее утро покупаешь крысу (не крысёнка...), в полночь возвращаешься к кладбищу и откапываешь ткань. Ткань вымазываешь своими месячными 2-го дня и так же прячешь от света пока. Крысу кормишь 6 дней сырым мясом, начиная со дня покупки (так же капнув каплю крови месячных на каждый кусочек мяса), только по одному разу в день кормишь, после 12 ночи и только этим сырым мясом со своей кровью! После этих 6 дней, в полночь - крысу закалываешь ножом (возьми её в руки в перчатках, чтоб не цапнула и перереж ей горло или вообще голову отруби! не бойся!), возми ёмкость и вылей её кровь ещё тёплую туда, приговаривая: "перемешалась моя кровушка плодородная с кровушкой гада земли мирской, пусть и все слова мои в пустоту не уйдут, а земелюшку эту напоют и рабов мирзкой земли (имя соперници) и (имя любимого) за всё умоют!". Далее, перемешай эту кровь с той землёй, которую ты хранила, сожги кусок тех штанов и высыпь пепел в ту крысиную кровь вместе с землёй той. Всю эту бадягу в полночь неси к кладбищу любому и возле ограды, виливая приговаривай (не забывай, каждое заклинание на отдельную бумажку выписать!): "напейся земелюшка-гнилушка, помоги рабе земли мирской (своё имя), милушка, отмсти за моё тело и разум моей горечью, жертвою и порчею!". Всё...
Я понимаю, что вы твёрдо решили приворожить любимого и не желаете, чтоб Вас отговаривали и пугали последствиями. Не собираюсь это делать, но.. . Тут исправлять нечего, всё почти верно. за исключением мааалюсеньких нюансов. От этого ритуала, Ваш возлюбленный не приворожится, а вот Вы.. . Вы отправитесь на кладбище. Точнее. Вас на кладбище отвезут, но Вам это уже будет всё-равно. По одной простой причине. Это не приворот, а порча. И сильная порча. Вы просто сделаете порчу сами на себя.
Нда.. . "Знающий" у Вас "мУЧИТЕЛЬ". И "обожЯет" Вас как.. . Прям "берёт за хвост и провожЯет". Извиняюсь за ехидство. Но я бы этому "знающему" по лбу бы врезала с "огроменным" удоовольствием!
вообще кто сказал что этот бред действует ...
Хотите я вам дам ритуал попроще и более эфективный? Месть будет шыкарной.
А у неё защита стояла и вам всё назад вернулось -во прикол будет.
Ну что ж, хотите найти ошибки – пожалуйста. Всю ответственность берёте на себя? Прекрасно.
Начнём с того, что этот обряд не магический, а колдовской. Чёрные маги не используют подобные обряды, Они характерны более лишь для ведьм низкой категории и таких же колдунов. Итак:
...В первый их день (месячных) берёшь эти штаны (которые ты постирала) – штаны нельзя стирать, они должны иметь контакт с хозяином.
...и отрезаешь кусок от них в области промежности. Закопай его в полночь рядом с каким-нить кладбищем (запомни где только) , - не с каким-нить кладбищем, а около могилы с именем соперницы, желательно.
закопай и произнеси слова (на бумажку перепиши) :
"как костями тленными и червоточиной земля пропиталась эта - так и пусть и раба земли мирской (имя соперници) телесами (не ТЕЛЕСАМИ, а УСТАМИ) своими плоды земли гнилой этой вкусит, ничего ей не прощу, агригором освещу! ".
Произнесла. А затем возьми горстку земли оттуда и иди домой. – БРЕД, ДОМОЙ НЕСТИ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПОРЧА НА СЕБЯ. ДЕЛАЕШЬ ВСЁ У ДОМА, А НЕ В ДОМЕ.
... эту землю высыпь в любую ёмкость, вынь тампон и выжми с него туда свою кровь, перемешивая с землёй и приговаривай: "как гнилая землица кровушкой семени моего насытится - так и раб земли мирской (имя любимого) ею прикостится, мил - не мил, только бы моим был, обо мне, рабе земли мирской (своё имя) - не забыл, шепчу, шепчу - агригором освещу! ", убираешь в тёмное место, чтоб взгляду было недоступно.
Ещё один нюанс.
Ты делаешь порчу на разлучницу, и приворот на него. При этом между ритуалами должен быть промежуток времени 3 часа.
А остальной текст про крысу – просто бред. Это порча насмерть, на себя.
Я не знаю, дорогая, почему ты всё это решила проделать сама, по крайней мере можно заработать шок и нервный срыв, а в худшем попасть в психушку. В любом случае жить тебе после этого ритуала недолго останется.
Ещё один нюанс.
от этого ритуала получите только собственное бесплодие и более ничего
вам уже ответил Алексанр в прошлом вопросе
фу бля нах
Учтите, когда будете закапывать, смотрите не подцепите какую-нибудь злую сущность, которая потом отравит всю вашу жизнь.
это ж ебану.. ся можно, милая девушка....