Магия

Маги срочно!!!

Нашла сейчас под своим порогом куклу восковую... на ней мое фото еще и иглами истаскано.. .
Ппц зрелище ужасное.. что с этим делать то????: (((((
Порча, вам не желают добра.
Анастасия Галлямова
Лучший ответ
обвяжите красной ниткой и похораните это полностью нетрализует заклятье
Alfiya Muzipova
Надо было сфотографировать куклу и показать, может есть что то а может просто на психику давят.
просто сжечь. Но удар все равно сделан, надо снимать с вас. Это все не так просто
Возьмите белую ткань, заверните (это вольт) его (не вытаскивая иголок и фотографии. Отнесите на перекресток и утилизируйте (Сжечь), либо поищите мертвое дерево (сухое и без листьев и около него закопайте. Возьмите несколько монет нечетного кол-ва 3-7-9-13 и в обоих случаях: после сожжения или закопки, отвернитесь в другою сторону и через левое плечо киньте монеты со словами "уплачено",с деревом тоже самое, сразу после этого уходите домой не оборачиваясь не раз! и по пути не с кем не говорите пока до дома не придете. Это подклад. Еще поищите у своей двери иголки, гвозди что то мелкое, под порогом посмотрите нет ли там немножко земли (если есть это все тоже вместе с вольтом нужно уничтожить) чем быстрее тем лучше.
не руками а каким либо пинцетом взять эту гадость завернуть в тряпочку и отнести на кладбище. Закопать и оставить подношения мертвым.

зы. А узнать кто это сделал можно так:
1)Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят: "Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь. "Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
Юля Шитова
это подклад и вы его нашли он выполнил свою задачу, теперь вы прокляты ждите смерти до нового года, покажите своё фото, а подклад теперь пуст и можете с ним делать что угодно
конечно вас просто пугают, но такие вот действия влекут за собой порой ужасные последствия. если бы васвольтовали, то мастер бы закопал такую куколку. ведь если ее рапустить как говорится да с заговором нужным, в таком случае тот кто наводил может и сам помереть сразу при чем. как минимум просто слечь и на долго.
Желательно не трогать руками, только в перчатках к этому прикасаться, в мешочек и пойти закапывать
для профилактики стоит надеть перчатки и уничтожить презент на улице (сжечь, например) . однако, имеет смысл просмотреть вас на наличие собственно порчевых воздействий. потому что при энвольтировании глуповато подкидывать вольт жертве: та поймёт, что на неё делано, за чисткой обратится. а если это просто для запугивания подбросили, то вреда не будет, и можно считать подклад просто куском воска, с куском фото и несколькими иголками. однако вслепую точно не сказать, смотреть надо.