Магия
Что делать? порча на одиночество
я знаю что мне сделали чтоб я была одна .Ето сказала бабка к которой я ходила.и еще когда то другая сказала,но они мне помагают только на время,а отгда чуствую что все тоже,позгнакомлюсь с парнем,все хорошо,но он перстает резко звонить,назначать свидание,сейчас у меня есть парень,я боюсь его потерять,он уже чтото не звонит,когда я ему звоню то нормально общаемся,но чтото не приежжает,(живет в другом городе) что мне делать ?подскажите? Можно ли знять ето? может кто знает хорошего спецыалиста ,в г.Белая церковь или Киев,или Село Киевской области?НО ТОГО КТО НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ ,говорят такие люди от Бога. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ КТО ЗНАЕТ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!!
порча это годда биотическое поле меньше 1 метра, унормальное биотическое поле должно быть 5 метров! вы в этом можете просто дома убидиться самой. Возьмите проволоку на конце немного согните, так чтобы можнобыло взять в руку согнутый конец и проволока легко вращалась вокруг руки. Вы должны встать к стенке и руки по швам, а другой человек должен поднести эту проволоку вам к груди и отходить отвас медленно назад пока эта проволока неповернется. Как только проволока повернется это значить ваше биотическое поле закончелось. Вот тогда и считайте сколько метров оно у вас составило. Если меньше метра то это точно порча и тогда нужно обращаться к специалисту, если есть хотябы 2,5 метра то никакой порчи нет! ЭТО ПРОСТО ВАС мозг заложилось это покакимто причинам. Цыгане это конечно сложная вещь, но еслибы вам удалось найти какуюто старую цеганку и незадорого чтобы она вам монетой по ладони сняла невезенье в любви, былобы здорово. Удачи вам!!! я желаю вам человека который действительно вас достоин и чтобы он быстро нашелся и сильно полюбил вас и вашу душу!
Никто бесплатно не будет снимать порчу на одиночество.
порчи точно нет тем болие на одиночиство .. причины в нутри тебя и чисто психологические ...ни бабки ни маги не помогут тем болие на холяву ...а простой психолог поможет ...
выброси из головы про бисплатно и от Бога!
плати! не берут токо шарлатаны! запомни!
тот хто панимает че делает тот берет!! !
на Украине не знаю спеца: (
а кому нужны твои проблемы?
таких людей нет. только если шарлатан кто по результату
снимать порчу