Магия
Есть ли на мне порча на одиночество?
Просто на море, на пляже подошла циганка и сказала, что на мне порча на одиночество. Незнаю, не очень во все это верю, но ее слова запали в голову. Да еще уже почти два года как у меня нет серьезных отношений. Я конечно встречаюсь с парнями, но потом что то происходит. Да и вообще они меня как будто боятся
Что те, кто уходили в монастырь... в иночество - разве у них порча была?))) )
Нет такого понятия вообще - порча на одиночество!!!! так как для каких-то ЗАДАЧ одиночество необходимо, но это не порча!!! !
У Вас все нормально. это просто разводка, да и не цыганка это была... это... под "цыган косят".
Я рада, что Вам УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ помощь в почте-личке.
Не берите в голову - прикинь на пляже подошел бы М. Ч. и сказал - Я вас давно уже люблю пошли в ЗАМУЖ! Поверили бы?))))) ) Так и с этой "цыганкой".
это излюбленный метод ц ыган Пришли фото фио и дату рождения Посмотрю
Маску на Вас надела та цыганка видны блики на фотографии, на это они мастаки, чтобы потом придти к ней или ещё к какой-нибудь такой же, и уже за приличное вознаграждение её Снять. А снимать её действительно нужно, иначе не отношения с мужчинами затянутся. Это можно сделать в домашних условиях.
порчи нет но еэе не пришло ваше время месяцев через 10
Просто смени настройку на парней
Будь добрее и проще
А про циганку забудь раз и навсегда
С уважением Георгий !!!
Будь добрее и проще
А про циганку забудь раз и навсегда
С уважением Георгий !!!
нет порчи, просто вы гуляете не с теми парнями и все и такде давайте быть мужчине лидиром.
Нет порчи.
Надо переустановить Виндоус в мозгу