Магия

ЧТО никогда не ускользнёт от ВНИМАНИЯ МАГА? Что Вы знаете о Втором и Третьем ВНИМАНИИ МАГА?

OK
Osiyo Kudusova
Фиксация на Втором Внимании двулика. Первое – это когда Видящие используют искусство магии, чтобы фокусировать свое Второе Внимание деньгах, власти над миром и тому подобное. Второе - крайне трудно достижимо. Возникает, когда воин фокусирует свое Внимание на том, чего нет в этом мире, на не материальных вещах.

Для того, чтобы объяснить контроль Второго Внимания, введена идея Воли. Воля может быть представлена в виде максимального контроля свечения тела как энергетического поля. Дает воину концентрацию, чтобы использовать свечение тела и обратить его в молчание.

В момент молчания происходит отвлечение сознания. Эта тишина позволяет направлять и управлять Вторым Вниманием, заставлять его делать то или иное.

Самая большая часть - Третье Внимание. Трудно постижимый, но крайне плодотворный из трёх типов Внимания. Это является взрывом, вспышкой энергии. Это трансформация, свобода.

Достигается путем одновременного "зажигания" всех эманаций энергококона, затем свет осознания обращается в огонь изнутри, а все эманации Орла внутри энергококона. При этом требуется несгибаемое намерение сохранить восприятие, жизненную силу.
Наталья Якупова
Лучший ответ
Интуиция, это предчувствие которое, если выработано, то не обманывает Фантом, вымышленное воображение, которое при верной трактовке, даёт ответы на интересующие вопросы.
Маг, как и все, смертный. Просто очень хочет знать больше, чем другие, глубже, и разобраться самостоятельно
Я сильно сомневаюсь что кто-то добрался до третьего внимания.
Osiyo Kudusova Согласна!)) До полуторного-то - маловероятно!)
Часто не обязательно быть магом, чтобы принять во внимание некоторые вещи.
Н:
Назгуля :)
Ааааа Кастанеды начитались, ну них.. ясебе вас взяло, Гурджиева лучше полистайте !!!