Магия
Маги и просто Знающие, уделите внимание, подскажите свои варианты, КАК из дЕмона сделать дИмона?

Уже не получится что-то сделать. Демон, он и есть демон, точнее одержимость демонического характера. Много ненависти и вражды. Манипулятор.
гони бесов гипнозом, ты ведь тока это можешь.
а шо енто за чудо, зомбированное стертое с первоначальным геномом? прям спец наз для работы за кордоном
Светлана Мазуркевич
То, чудо - дЕмон. Под ним - дИмон.
блин, он реально демон какой-то, глаза холоднючие
Светлана Мазуркевич
Глаза холоднючие, но живой, не мёртвый.
вот юморные тут ответчики )))
А вообще не болеет ли этот человек, что-то холодком от него веет

Не любит он тебя, делай так же ему в ответ
да уж, море демонизма, особенно в щёчках.
никак он не делон ни демон а дебил у него овал лица -дебила
Осветить
поменяй букву в первом слоге и ударение и все ок)
забей на жирбазу. он боров
Он меня пугает
в церковь с ним пойти
О! Это спроси у моей соседки Нельки снизу. Она частенько ходит тарабанит в общую железную дверь к моему соседу и спрашивает чтобы он ей показал где черта прячет))) А еще за ней какая то шкатулочка на веревочке гоняется!!!
ударение поменять :)
Маги вам как раз расскажут и помогут, как из Димона, сделать демона! А обратное им не под силу ни как! Кайтесь в гадании и в прочем мракобесии, да молитесь Богу! Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
если он боится только мамочку.. значит только ей) а вообще если сам не созрел -то никак. неразумный человек это животное и его тащить опрометчиво-сразу срабатывают все мыслимые и немыслимые законы..
вы же должны понимать что такое законы.
демон он и есть димон
Человек добрый мягкий, даже иногда скромный. Не курит. и почти не пьет
Никак