што то накрыло грустью и беспросветным одиночеством, а спросить совсем-совсем не у кого, правда.
Под личной жизнью я понимаю даже не любовные отношения, а банально дружеские.. .
Интроверсия она, конечно, штука определяющая, но как выбраться из этого болота?
Магия
господа маги и просто знающие, подскажите, прошу. как мне наладить личную жизнь, которой нет и не было?
вы ищите реальную помощь, или психологическая поддержка нужна?
Валентина Вознюк
а давайте текстом?
трафик жалко...
личностный рост - развитие коммуникативных навыков и женский пикап тренинги
Валентина Вознюк
коммуникация при общении с самой собой не возникает. Вернее возникает, но не та.
А та, которая нужна, недоступна потому что не с кем ее развить. Вам это хомяка в клетке не напоминает?
вот блин, 18 и ей беспросветно плохо. мне 33 и я 5 лет уже одна, в мсштабах жизни всю жизнь ваще одинока, так что не все тк страшно. отношения у тебя 20-22 года где то достаточно серьезные. интроверсия твоя ни причем, ты просто как ежик. убери иголки. зимой или к началу весны - много людей вокруг тебя.
Валентина Вознюк
а смысл убирать иголки, когда за ними- ни че го?
Успокоиться и без лишних эмоций и отвлеканий (это важно) взять лист бумаги и нарисовать на нём всё то что Вам не нравится (сложно будет - предупреждаю, мысли нахлынут, отвлекать начнут все и вся, в голову не смогут приходить любые ВАЖНЫЕ вещи для рисования, кроме тех - которые явно не заслуживают этого - но это надо пересилить) . Всё это сделать молча, не отвлекаясь на глупость ситуации (как бы она выглядела со стороны) , потом выйти на улицу и на ближайшем перекрестке сжечь. Когда будет гореть - никаких эмоций (это важно) и как полностью сгорит просто встань и уйди (не оборачивайся - это важно) . Всё что мешало, что даже не нарисовала, уйдет (правда шум огня будет еще некоторое время в ушах)
Валентина Вознюк
да при чем тут то, что мне не нравится.
предлагаете сжечь собственную жизнь?
Не ты один\одна такая
какой у тебя пол и сколько тебе лет?
) и мне плохо