Магия

Совы и Жаворонки? Маги - "Жаворонки" и Маги - "Совы"... Первые - чаще "светлые"... вторые - "тёмные"?

Алина ))
вряд ли так ...ночные бдения-стандарт во всех религиях- а они точно не темные .. но я сова .. судя что вы лео щас на сайте- в 2-30 ночи - вы тоже сова .. но вы же себя к темным не относите ?
Lena Candy
Лучший ответ
светлые ночью темные
петухи и индюки. лучше всего характеризуют "профессию"
Диана Сиражева
Свет и тьма -- условно... В солнечном свете, например, духовные энергии не видны, только в рассеянном освещении. Какое началу человек привычен более, то и диктует в нем свой образ жизни... Но дуален -- практически каждый. Сумерки -- не только начало тьмы, но и погружение в иной мир. А вообще -- о каком Свете можно говорить в области галактики, полностью погруженной во тьму? Свет -- бесконечно далеко, а тьма -- вот она, рядом... Важно не "быть" светлым (это лишь иллюзия зашоренного своим видением реальности Эго, а чувствовать свое осознание связи со Светом
Алина )) Спасибо за интересный, развёрнутый ответ!
Это не взаимовязано между собой!
Любовь Петова
Маги-петухи опеделенно в чем-то темнят
Есть еще голуби
Но может быть и такое )
Ирина Анцупова
совершенно не связные вещи.
магов белых и черных не бывает, это редкость, в основном серые...
Меня всегда поражало, когда человек, который не умеет соблюдать режим дня, говорит всем вокруг: «Просто я «сова», потому и не могу в это время спать». В конце-то концов, мы не животные, вот потому такой человек и не может спать, так как ему не даёт этого сделать поток информации, который доступен в любое время суток в век технологий. Нас отличает от животных именно «информация», которую мы умеем накапливать и передавать другим, важно выключать весь поток информации и яркий свет, который мешает накоплению мелатонина, так как в эпифизе серотонин-мелатониновый процесс нарушается. Когда организму нужно готовиться ко сну, мы искусственно начинаем получать дозы серотонина, который нейтрализует меланин (гормон сна) и вдобавок ещё под хороший ужастик или боевичёк получаем дозы адреналина. Вот вам и пожалуйста – «сова». Только такой человек ни «сова», а невежа, не понимающий значение соблюдения режима дня.
мне интересно а чем светлый отличается от темного...