Магия

Как понять, что такое Вы светлый? Или темный?

В очередной раз разбираюсь я в ответах. У меня уже их целая коллекция) Так вот многие из содержали, что я светлый. И два раза всего что темный. Или был темным стал светлым. Одним словом как это понять? Т. е моего соседа к примеру значит простая душа, а у меня значит светлая какая то? Или как? Скажем они по разному устроены получается? Кто знает? Если отвечают так наверное знают хм.
Думаю по фото
Alina Evloeva
Лучший ответ
Все просто, днем светлый, ночью темный )
Кате Рина
Елена Алимова В промежутках серый)
Субъективно земная любовь, человеческое тепло воспринимается как тьма. Но есть тьма пассивная, это мудрость, любовь, а есть активная, агрессивная. Область Бездны, в которой происходит либо перерождение, либо аннигиляция. Человеческие восприятия дуальности созданы искусственно
Пополните свою коллекцию ответов : Вы серенький Как раз новая версия ответа будет, и не темный и не светлый )))
Это вы про энергетику.
Ничего сложного... если темная энергетика- значит темный,
Светлая.... светлый.
И те и другие могут делать как хорошее, так и плохое)))
Елена Алимова И много таких у кого она темная или светлая? У всех или только у магов или?
Светлый - больше хорошего чем плохого. Темный - наоборот. Простая душа - не глубоко понимает причины действий людей.
Смотря для кого. По моему разумению так все одного цвета. Это всего лиш понятие определения поступков, еслив для одного ты темный то для другого чистый и прозрачный как талая водица.
Каждый человек обладает определенным цветом энергии, не зависимо маг ты или нет. Хотите узнать о своих способностях и каким цветом энергия то сделайте диагностику способностей.
И нет ничего плохо в том что у тебя темная энергетика, это всё стереотипы и догмы людей от дуальности в этом мире.
Зло творит сам человек и не важно каким он цветом.
Елена Алимова И как это сделать к примеру?
Елена Алимова Хотите узнать о своих способностях и каким цветом энергия то сделайте диагностику способностей.
Как я например вижу у каждого человека с рождения есть своя защита многие говорят природная так вот у кого то она темная, у кого то светлая, а бывает что обе рядом и темная и светлая, вот такие люди наверное и не могут определиться кто же они.
Вера Грудко