Магия

Кто с кем воюет,(говорим условно),Темные,со Светлыми,или Светлые с Темными?? И как вы себе,эту войну представляете,?

Если подразумевается война среди людей, как переброской негатива, то это в общем-то глупость от незнания Тонкого мира и игры людей в погоне "кто круче" (не имею в виду настоящих магов) . А вот информационная война (противостояние) ЧЕРЕЗ людей сущностями и существами ведётся постоянно, подмена понятий и т. д. с привлечением на свою сторону. Наш мир дуален, и что бы ни говорили про "светлость и тёмность", но направленности есть. Войны между сущностями бывают, но крайне редки. Если я не ошибаюсь, то последняя война была очень давно и причиной этой войны была Атлантида. Кто победил в тот раз, надеюсь, понятно, но это нельзя назвать победой, это было просто выравниванием равновесия. Только сейчас, похоже, снова началось интенсивное стягивание сил, это видно по людям (ох получу за разглашение этой инфы...) , что-то готовится, похоже, выльется это в войну или нет -- не знаю, мы людишки, нас в известность не поставят планетарные духи, только наблюдательность показывает, что что-то будет...
Валентина Науменко
Лучший ответ
О-о-о! , ну представлял давно, тебе тогда 8 лет было! Тут воевать не с кем, вполне серьёзно, честное пионерское, если только чуточку согнуть центр энергетический, всё равно это не опасно, можно же потом выпрямить совершенно бесплатно. А можно я тут не буду писать, как представляю? !
Тут Светлых нет, есть те, которые по середине... .
Ой, как страшно стало! , особенно после оценки 1. (!)
Юленька Юлёнок
* D@шytk@ * оценки есть оценки.ты меня знаешь я всегда правду режу чего бы мне это не стоило..
и друзьям и врагам-всем..
а 3 за самонадеянность..у тебя ее слишком много на мой взгляд
первый вариант разумеется.
первоначально они затевают войну. светлым же достаточно просто работать ради эволюции человечества без всяких претензий на власть-власть одна и это Высшие силы была и будет... а темным всегда мало власти (.
и страх -их универсальное оружие против людей и светлых в том числе.