Магия

Маги! Откройте секрет: как Вам удаётся быть центром внимания, душой компании - удерживать интерес аудитории столь долго?

Всем прекрасного осеннего дня! Изумительного ЛИСТОПАДА!
Inna Nowak
Харизматичностью и особым шлейфом души. Чуточку больше проницательности и недосягаемости мировоззрения, нестандартностью мышления и обворожительностью внутреннего мира. Талантливым ораторам и мудрым мыслителем... знать тайны сознания и быстро донести грамотно речь... проникать в закоулки сознания и находить их места слабости и силы
Наталья Постовая
Лучший ответ
Inna Nowak Добрый! напишите в личку плиз... видела Вас во сне, уже не в первый раз.
Центром внимания быть вредно , учитывая ещё что гораздо чаще необходимо внимание со стороны подавлять в зародыше - РАЗНЫЕ ЕСТЬ СИТУАЦИИ . Всегда удобная позиция быть немного с краю , можно наблюдать ситуацию с расстояния и оперативно её корректировать . Если хочешь владеть сознанием людей нельзя применять к ним насилие , каждый должен быть убеждён что мысли рождаются в его голове самостоятельно , а не по воле оператора . Очень мне это пригодилось во время службы в Советской армии , практика по управлению человеческими мозгами была большая . И хотя так дальше рядового не продвинулся , мне одинаково глядели в рот и солдаты и офицеры .
Юлия Хоменко
Inna Nowak пффф, - улыбаюь, как всегда))
А Вам это так важно???.Мне, например, это не приоритетно....Я не имею цели быть центром внимания...У меня как раз таки противоположного характера проблемы....)))))Как бы затеряться в толпе..)
Inna Nowak значит, вопрос был не к Вам...))) Это два полюса одной и той же способности... не так ли? Это лишь приёмы Общего Сталкинга...
Inna Nowak *ЛИДИЯ* Меню пользователя Мудрец (18908)
Закрыт: 2 месяца назад
Был лидером Подарить стикер! NEW
Безкультурие или потребительское отношение?))

Вот такой у меня вопрос. Не хочу никого обидеть, ничего личного...)) Как Вы себе представляете ответ, когда обращаетесь в личку к ответившему Вам на проекте специалисту?..При этом не ссылаясь на свой вопрос и даже не упоминая сути вашего вопроса....я уже не говорю об элементарной этике - поздороваться. Вот так - с наскока....как будто продолжение уже давно начатого вопроса...
Вы поймите, в памяти не возможно фиксировать все вопросы и всех вопрошающих...))))
а причем тут магия и маги? это знания выстроенные мудро и красноречие ,плюс великолепная реакция и огромное чувство юмора! только такие люди интересны большой аудитории слушателей!
***sexy Детка****
Inna Nowak не при чём)) это не про вас и не о вас)) как и ваш ответ))
лео, маг-не тамада-ему не нужно быть в центре-он сам по себе..всегда сам себе на уме..
Inna Nowak Это два полюса одной и той же способности... не так ли? Это лишь приёмы Общего Сталкинга...
Маг не может быть душой компании
я за это благодарю Господа он мне дает эти дары и моменты
Inna Nowak Благодарю, Се Кай!
Маг по своему желанию может быть душой компании.
Здесь обратный эффект- нам внимание не нужно! - а это возбуждает ...
Гала Гала
нужно иметь слаженную команду испитую на лонах природы
Аля $$$$$$$$
просто. быть душой компании. вы сами нас любите и сами нас делаете такими и мы не сопротивляемся. кто то должен быть счастливым пока другие страдают.
Inna Nowak Замечательный Ответ, ув. Валерий Николаевич. Доброго дня!
Секрет прост,в компании я представляю школьную премену,где нужно срочно рассказать все новости до звонка на урок.