Магия
У меня нормальная, постоянная температура тела 37-37,2, о чём это может говорить? (+)
Вопрос к медикам или магам? ;)Чувствую себя хорошо, хронических воспалений нет - проверялась.А ещё я заметила странную особенность - если я захочу - я могу не чувствовать своей боли...Не знаю как я это делаю.Недавно мне сказали что это взаимосвязанно... Что со мной?
Это называется субфебрилитет неясной этиологии. Где-то есть вялотекущее хроническое воспаление, других объяснений нет. Может быть одна из лимфотропных хронических инфекций. Нелеченные или плохо залеченные зубы могут такое давать. Ищите причину, пока не поздно!
нечево таких людей много живут и тужат
Согласна с ответом Angel и добавлю.... в таких случаях при обследовании доктора почему-то напрочь забывают проверить на одну инфекцию.. . к лору нужно, очень похоже на хронический тонзилит. оно и не беспокоит, а температуру такую постоянно дает. когда-то было то же самое, обследовали на протяжении года и ничего не находили, пока один умный доктор к лору не отправил :)
к врачу вам надо
У меня такая t появилась после родов. днем и вечером была. Утром нет. потом появилась боль в коленях .так я продержалась лет 5-6.дискомфорт. Я задумалась. Случайно попалась книжка про очищение организма. это было давно. Сейчас сыну 19 лет. У вас зашлакован организм! Доктора вам ничего вразумительного не скажут, т. к. все анализы в N. Выпишут вам синтетические красочные витамины, от которых потом прыщи, эапоры и т. д.
Постоянная - это какое-то определённое время держится или всю жизнь такая?
Марина Шеховцова
больше 10-ти лет такая температура держится, и днём и вечером
Человек- это уникальная живая система. Нет в природе ничего одинакового, ровно как и нет четких стандартов. Вы уникум, радуйтесь))) ) И если вас это не беспокойт, то чего волноваться?