Спасибо говорят редко.
Бывает пустяковина, что и не стоит благодарности, а бывает - триста раз переспросят как само собой разумеющееся и в личку напишут.
Такие зря не говорят спасибо) Это б завершило общение, а так канал считается открытым и я беру с него столько, сколько посчитаю нужным.
Почему люди так поступают - думаю потому, что им по жизни все должны и по природе такие люди просто неблагодарны.. никому неблагодарны.
Магия
Магам. многие ли за ваши ответы хотя бы спасибо в комментах говорят?
Алена Костина
Да, Ян в самую яблучку влупил, мне то же так представляется.
не маг, но всё же говорят, а сколько лайков ставят вместо спасибо))
Если вы взялись людям помогать бесплатно, на бесплатном ресурсе, не ждите благодарности, не ищите в этом или в чём-то другом выгоду, просто помогайте.
Екатерина Киселёва
на бесплатных вопросах только бесплатные ответы, все остальное уже услуги, если хочешь что бы оказали оплати.
Всем спасибо )))))я пошла)))
Алена Костина
И вам удачи:)))))))))
Редко.
Но проект я рассматриваю как, прежде всего, свою необходимость, - что-то проработать/выяснить/познакомиться. А не обслуживать всех кто шлет 20мб фоток в личку с просьбой прогноза на пять лет вперед по минутам и нахаляву. Такие письма вообще удаляю нафиг.
Потому и отвечаю на то что мне чем-то зацепило, заинтересовало, - и спасибят или нет, мне полосато глобально.
Давая ответ или комментарий, я ничего не жду от человека - ответила и ушла дальше. Скажут спасибо или нет - для меня важности не представляет.
Алена Костина
А разве вы маг?
спасибо говорят даже когда ненравиться ответ, главное выйти из штопора и начать жить. Получить дельный совет
Алена Костина
Не нужны им советы, им нужно чудо
Есть штука подороже спасибо -- дельные комментарии /даже если и с лютой ненавистью/))
Только, когда в ответе то, что хотят услышать и то не всегда. А реальное с желаемым совпадает не часто.
сокращенно это значит спаси бог от вас, и нужно ли вам это?
Иногда встречаются такие, что пишут спасибо
Есть и такие кто считает что им ещё приплачивать должны за их вопросы
потому что они считают что им должны помочь, а за помощь не платят и спасибо не говорят), мне недавно написали, если вам интересно приезжайте и работайте, оплата по факту, или отстаньте, при том что я и не приставала, мне сами написали. Потом они удивляются почему на них порчи, проще к жизни надо относится и вежливыми быть.
Алена Костина
Так сами и расплодили клоунов, волшебство как сомнительный товар в магазине.