Магия
Вопрос к магам? А почему вы все обряды ходите делать на кладбище? Вот я когда за границей была,там все кладбища по совм
Местительсву и парки. И люди туда приходят в обеденный перерыв вообще кушать на скомеечку с бутербродами.
А в Германии тоже по кладбищам с собаками гуляют (я тут живу)) ) и прогуливаются. Кладбище-как парк. А мы вот с подругой подрядились в последнее время вокруг кладбища вечерами бегать (вес сгоняем)) . Ну а что делать, там вечером безлюдно и темно, да и свечки так романтически на могилках мерцают))). Мы при людях стесняемся))) . Выглядим конечно ужасно, но для немцев это нормально. Вот в России бы нас точно не поняли.)))
Не самое лучшее место для приема пищи, и значения нет - Англия или Франция. Многие ритуалы делаются на кладбище, поэтому приходится там бывать.
Не надо обобщать. Редкий случай, когда на кладбище. Дома лучше. А на кладбище только тогда, когда надо какую -то простушку довести до истерики.
Бахыт Абуова
А как довести до истерики??? О_о С собой,что ли взять?а простака можно?
Есть обряды (но их мало) которые делаются на кладбище и это в погной мере относится и к белой и к черной магии. Но повторюсь- таких обрядов мало.
Кстати советую бояться живых людей, а мертвые только помогают (нужно только уметь подойти к ним правильно)
Кстати советую бояться живых людей, а мертвые только помогают (нужно только уметь подойти к ним правильно)
Я вообще на кладбище не хожу.
Вот придёт момент и перееду туда на постоянное жительство.
Вот придёт момент и перееду туда на постоянное жительство.
черные обряды делаю там
Кто Вам сказал, что мы там ХОТИМ что то делать? иногда это просто необходимо
Бахыт Абуова
Я написала хоДите.читайте внимательно.
не все обряды делаются на кладбище. а только те, в которых необходима энергия некромира и помощь усопших.
Оо это где такое? какое неуважение к мёртвым... а ходят на кладбище только чёhyst маги и ведьмы потому что черпают энергию из загробного мира *)))
Оксана Хмельницкая
не только черные ходят на кладбище. есть масса нейтральных цветовых обрядов, совершаемых на погосте.
а про энергию загробного мира вообще промолчу))))))))
а про энергию загробного мира вообще промолчу))))))))
На кладбище присутствует особая Сила, связанная с миром мертвых. Естественно далеко не все способны её ощущать.
Вы знаете, я живу в Испании и здесь люди не ходят кушать бутерброды на могилы, вообще совсем немного обрядов делается на кладбище
там сильная энергетика для ритуалов
Похожие вопросы
- Вопрос к магам. Что же это за обряд соединение судеб?
- Несколько дней назад ходил ночью на кладбище
- Хочу совершить обряд от пьянства на кладбище. Кто практиковал, был ли эффект, польза, излечение в конце концов. Стоит ли
- несет ли ответственность маг и колдун за свои профессиональные ошибки и то кладбище которое он создал
- Вопрос для магов: что делать, если постоянно нет сил, энергии?
- что могли делать на кладбище? см. внутри.
- Почему некоторые люди любят бродить по незнакомому кладбищу,не опасно ли это?
- Здесь пишут, что приворот должен делать опытный маг. В книгах же написано, что обряды нужно делать самим. Кому верить?
- Почему нельзя снимать на видео манипуляции на кладбище?
- Приворот. "Что обращаться к магу что нет, всё равно всё придётся делать самостоятельно" Вопрос внутри.