Магия

Вопрос к магам? А почему вы все обряды ходите делать на кладбище? Вот я когда за границей была,там все кладбища по совм

Местительсву и парки. И люди туда приходят в обеденный перерыв вообще кушать на скомеечку с бутербродами.
Бахыт Абуова
А в Германии тоже по кладбищам с собаками гуляют (я тут живу)) ) и прогуливаются. Кладбище-как парк. А мы вот с подругой подрядились в последнее время вокруг кладбища вечерами бегать (вес сгоняем)) . Ну а что делать, там вечером безлюдно и темно, да и свечки так романтически на могилках мерцают))). Мы при людях стесняемся))) . Выглядим конечно ужасно, но для немцев это нормально. Вот в России бы нас точно не поняли.)))
Екатерина Лесник
Лучший ответ
Не самое лучшее место для приема пищи, и значения нет - Англия или Франция. Многие ритуалы делаются на кладбище, поэтому приходится там бывать.
Не надо обобщать. Редкий случай, когда на кладбище. Дома лучше. А на кладбище только тогда, когда надо какую -то простушку довести до истерики.
Бахыт Абуова А как довести до истерики??? О_о С собой,что ли взять?а простака можно?
Есть обряды (но их мало) которые делаются на кладбище и это в погной мере относится и к белой и к черной магии. Но повторюсь- таких обрядов мало.
Кстати советую бояться живых людей, а мертвые только помогают (нужно только уметь подойти к ним правильно)
Анна Вовненко
Я вообще на кладбище не хожу.
Вот придёт момент и перееду туда на постоянное жительство.
черные обряды делаю там
Кто Вам сказал, что мы там ХОТИМ что то делать? иногда это просто необходимо
Roza Sotipova
Бахыт Абуова Я написала хоДите.читайте внимательно.
не все обряды делаются на кладбище. а только те, в которых необходима энергия некромира и помощь усопших.
Оо это где такое? какое неуважение к мёртвым... а ходят на кладбище только чёhyst маги и ведьмы потому что черпают энергию из загробного мира *)))
Оксана Хмельницкая не только черные ходят на кладбище. есть масса нейтральных цветовых обрядов, совершаемых на погосте.
а про энергию загробного мира вообще промолчу))))))))
На кладбище присутствует особая Сила, связанная с миром мертвых. Естественно далеко не все способны её ощущать.
Вы знаете, я живу в Испании и здесь люди не ходят кушать бутерброды на могилы, вообще совсем немного обрядов делается на кладбище
там сильная энергетика для ритуалов