на могиле лежал чужой веник, мужчина его взял и выкинул куда то, после появилась кошка, тёрлась у его ног, затем ушла, через некоторое время она сново появилась и сново начала тереться об ноги.
на след. день мужчине стало плохо, трясёт и состояние самое не нормальное, но не температуры, ни давления, ничего такого нет.
что сним? могло ли это произайти из за веника? и как он мот там оказаться? и откуда эта кошка? и почему она всё тёрлась у ног?
Магия
что могли делать на кладбище? см. внутри.
Ну кто эта кошка на самом деле - это маловероятно узнать. По тому, что вы написали - мужчина перебил работу мага. на этот веник либо сбросили неудачи, либо наоборот, он там лежал что энергетически пропитаться энергетикой кладбища и потом использоваться в обряде порчи. а появление кошки - это знак, что вы влезли не в свое дело. Защита мага, по ходу, сработала....
Делался обряд, поэтому и кошка терлась-связано с магией, к мужчине это отношения не имеет, он просто все близко принял к сердцу, от этого недомогание и переживания
Все, что связано с кладбищем, особенно подклады, требуют особой осторожности. Нельзя ничего трогать руками, нужно было только с помощью подручных средств. На веник снимали невезение или порчу, потому и отнесли на могилу. В итоге мужчина взял на себя то, что было снято с других. Кошка чувствует негативную энергетику, и всегда укладывается на самые проблемные места, и тянется к больному человеку, или к порченному.
это просто так, там ничего не было, надо было кота покормить
Кладбищенские кошки существа определённого рода, вплоть до того что это дух ведьмы бродил жертву искал. Теперь надо внимательно следить что снится, пока что просто большая потеря энергии, но поскольку люди ещё и не соблюдают простые правила могла до дома привязаться.
Если веник неприкопанный, то, вероятно, заряжался на одноименнке. Чтобы супостату дорожку от порога до могилы "расчистить".
Кошка кормилась схваченным.
Перебил работу мужчина, сойдет. Через воду сойдет быстрее.
Кошка кормилась схваченным.
Ну во первых кошка не причем мало ли кто там трется)))))))) ) а вот веник возможно и был наговорен, даже в полне тем более что он его взял в руки. Не уничтожил не удалил программу по этому запрасто мог подхватить все что угодно а кошки чувствуют негатив по этому ее просто могло потянуть, да они его не просто чувствуют они его любят! Вот и все.