Магия
Почему некоторые люди любят бродить по незнакомому кладбищу,не опасно ли это?
Опасно! После 15 делать нечего.. В начале ХХ столетия немецким ученым были сделаны ночью записи голосов усопших на кладбище, что произвело сенсацию в научных кругах теперь этим занимаются целые институты.. Физики и математики доказали научно существование БОГА, а биологи, медики и математики ...доказали наличие души, вечной жизни для некоторых... жизни в пространственных структурах.. . и многое другое.. что изучают целые кафедры.. и научные лаборатории... На похороны нельзя пускать детей, беременных и больных, ослабленных ...а на кладбище и делать нечего совсем.. Долго можно рассказывать на эту тему... Есть люди, которые питаются некрофильной энергией.. так они очень любят и на похоронах побывать, в церквях у гроба постоять, когда идет отпевание... и по кладбищам шастать.. их это успокаивает.. видите ли.. насосутся.. и хорошо.. Это лунные вампиры, солнечные-те всегда скандал устраивают... склоки.. вопли.. насосуться, пробьют полевую структуру у парня своего или мужа... у своих близких и сразу подобреют... готовы кучу дел переделать... Все непросто в нашем мире.. Он не так примитивен, как нам кажется..
Не опасно и может даже полезно.
если сам слаб то дома сиди ...
Суеверные, наверное, боятся.. . Ничего страшного нет.. . Наоборот, тишина, умиротворение какое-то.. . Иной раз не хочется и уходить...
В детстве-по незнанию-бродила и рассматривала фото-и сожалела о молодых -ушедших в"мир иной".Сейчас познав духовные потоки энергетики-однозначно -это опасно "гулять"-так как-многие души-по понятным причинам-не сумели войти-духом в другие слои измерения и находятся в земном поле -ища прорехи в каналах у людей (увлечение низких желаний-от думания-до действий) им нужна подпитка-энергетики (зависли) -это одержимость и в Дух-подселяется чужой-вот и многие болеют или "маньячут" А для силы своего ДУХА-надо иметь реализацию и знать-как очищаться от воздействия негативных сил-убрать страх-молитвы всех Святых-и в медитации очищать свои чакры и каналы и вы в защите-ВСЕГДА! Берегите свой Святой Дух-"эмбрион"-БОГА!
как знахарь могу сказать, что да опасно там некротическая энергетика и она враждебна по отношению к живому существу. поэтому церковь не приветствует частое посещение погостов-а только в определенные дни. А так же человека может тянуть туда из-за порчи или некротической связи с умершими
А если по знакомому, значит нормально?)) )
Ничего страшного в кладбищах нет, если вы не видите там костра и людей в балахонах с ножами))
" А на кладбище-все спокойненько
Не врагов, не друзей не видать,
Все уютненько и пристойненько,
Ну не жизнь. а одна благодать"
Не врагов, не друзей не видать,
Все уютненько и пристойненько,
Ну не жизнь. а одна благодать"
Вы я думаете - любите такие прогулки.. . Там никто не беспокоит, Это как анекдот про трёх женщин- никак не могли найти место где посидеть после работы... в кафэ- накурено, в парке- мужики пристанут, а на кладбище- тишь да гладь! и напились и напелись и цветов домой принесли!!!!