Магия
Почему некоторые люди не любят чёрных кошек?
Не любят, потому что слишком суеверны. На самом деле черные коты и кошки забирают на себя весь негатив со своего любимого хозяина, отдают своё тепло и любовь. Их можно считать живым оберегом для тех, кто живёт рядом с ними. Сама люблю кошек всех мастей, невзирая на суеверия и породу, они мне отвечают взаимностью. У Вас очень хорошая кошка и пентаграмма кстати. Удачи.
Примет про них много. Сам обхожу их стороной.
это они мню не любют)
как то завела чёрную, так он ушла от меня), зато белые и рыжие обожають меню)
Люди ну ОЧЕНЬ суеверны. Для них наверное это что то плохое, злое... Именно от чёрных котов я в восторге! Обожаю их! И не смотрю на всякие суеверия.. . Мне они перебегали дорогу десятки раз, но (тьфу тьфу) ничего не случалось))) ) Тупо верить во всяку чепуху. Я даже с местным котярой чёрным "подружилась"=)))))
Ваша кошка прекрасна! и пентаграмма.. .
Неизвестно куда пропавший кот Вася:))) )
Даже прабабушка просит только чёрного ей кота и всё тут! Хотя сама суеверная....
Ваша кошка прекрасна! и пентаграмма.. .

Даша - прелесть!
тянет к ним и всё... у моей сестры был черный кот. они с мужем с ним прожили много лет.. . эта была взаимная любовь
потому-что многие верят во всякие там суеверия
ну а я... я люблю чёрных кошек
я не обхожу их стороной.. в приметы не верю.
Суеверия такие сложились. Раз черная значит опасная или плохая. Все это бред на самом деле.