Магия
Вопрос к магам. Что же это за обряд соединение судеб?
В интернете много ложной и разной информации. Общалась с одной женщиной, которая занимается магией и она сказала что это из белой магии и состоит из нескольких "шагов"-привязок. 1-восстановление отношений, 2-их гармонизация, 3-защита отношений от вне. Кто этим занимается, объясните все таки подробно, а так же будет ли откат и на какой срок такой обряд.
какой только херни не услышишь в ответах. соединение судеб по рангу доступно богам. если при проведение ритуала можешь вызвать богов и ритуал прошел хорошо--то все. если ты дубовый экстрасенс то это развод---максимум временная привязка--про что они и говорят. какой нахрен откат от богов. обряд на всю жизнь, даже как не печально он может действовать и после смерти, если не оговорена просто мирская жизнь.
Все индивидуально, сначала все равно нужна диагностка отношений
У каждой свои обряды и силы, если она достаточно сильна - возможно на всю жизнь, если нет - в любой момент может оборваться.
Лично я не приемлю никакого магического вмешательства в личные отношения, если человек любит он и сам это поймет, а на "нет", как говориться "и суда нет".
Так что я бы это белой магией не назвала. Тем более что она подразумевает под восстановлением отношений еще большой вопрос, больше на приворот похоже.
Сведение судеб, или скрутка судеб может быть и темна я и белая, хотя, конечно, белые привороты, это несколько смешно. . ладно.
Скрутки бинарны, т. е. ложатся на него и на Вас. Обычно ложатся прилично долго. Например, Черное Венчание, как самая сильная скрутка судеб, может ложится почти год, первые результаты через три месяца обычно. Скрутки попроще ложатся быстрее.
На диагностике они проходят по 1,7 чакрам, т. е. жизненные пути и уровень эгрегориальной подключки.
Снимаются долго и сложно.
Откат, это миф, его придумали светлые, которым обидно что у темных все хорошо)) )
От приворотов, а это разновидность его, откат минимальный, максимум чихнете.
Снимаются долго и сложно.