Магия
слышала о такой вещи как изменение (корректировка) судьбы и соединение судеб.
возможно ли с помощью этого привлечь в свою жизнь определенного человека? просто чтобы пересеклись дороги, люди чаще виделись, занимались одним делом, например. мне очень важен этот вопрос. отвечайте, пожалуйста, серьезно. если кто-то действительно в этом разбирается и, возможно, занимается этим. спасибо.
Судьбу мы меняем сами. И именно Господь создал нас свободными по образу и подобию своему. Мы сами выбираем свой путь, совершаем те или иные шаги и действия, которые и приводят к конкретному результату. Человек свободен и в выборе своей веры исповедания, никто никого никуда не толкает. А тот, кто ждет, когда судьба к нему придет, остается до старости в ожидании. Можно судьбу свою строить так, как Вы того хотите. И если сразу ошиблись, то потом можно исправить скорректировать. Вы сами сможете быть архитектором своей жизни. Есть очень хорошие ритуалы, которые помогают это сделать. Удачи!
Бред это. Если привлекается определенного человека, то это уже приворот или привязка
С помощью таких практик обычно привлекаются в вашу жизнь новые энергии, и новые возможности. То есть корректируется то, что дано вам от рождения. Например, в вашем гороскопе есть влияние определённых планет и звёзд, от некоторых идёт негативное влияние. Это влияет на взаимоотношения. Можно определённым образом повлиять, открыв для вас
положительное влияние этих планет, закрыв негативное и открыв дополнительное влияние других удачливых планет и звёзд.
Это повлечёт за собой новые встречи, новые знакомства и новые возможности,
в итоге - изменение судьбы. И тогда вы не захотите зацикливаться на одном человеке
нет, все это выдумки шарлатанов, ваша судьба это задумка Бога, а его не переспоришь)