Магия
Как избавится от голосов в голове, врачи говорят что с психикой все нормально, и слышу я реальные вещи про людей
Зачем этот вопрос? вы же его просто выдумали, и ждете разных ответов чтоб посмеяться, ха ха ха я задал какуету ерунду а они еще и отвечают ерунду, я так вас понял? извините если не так, но я в уверен в этом на 95% .
на отчитку от бесов вам надо, они в вас поселились, батюшка вам поможет .
Может расскажешь обо мне реальные вещи которые слышишь ??:))
? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
нужно понять что это у вас, если вы слышите духов или телепатией обладаете то нужно использовать способности свои. А если подселение сущностей то нужно избавляться от них.
лечиться
Надо смотреть более подробно. Часто с таким сталкиваюсь.
Дело в том что вам загнали бесов в тело, вот и они с вами разговаривают. Просто их нужно вынуть и тогда все наладится, а так вы абсолютно здоровы. Можно помочь.