Магия

скажите про голоса в голове

еще с детства, слышу голоса,иногда. это не телепатия. слышу крики, жуткие, не различаю слова, время начинает идти быстрее, как будто я делаю все быстро. голоса давят.обычно по турам, когда пью кофе, играю, концентрируюсь на игре. монотонность. Что это? помогает избавиться то них беседа с кем то из людей. спасибо. состояние тяжкое при этом.
похоже на шизофрению немного, на всякий случай обратись к психиатру
Мирия Марраш
Лучший ответ
оставив в стороне избитую тему о шизе, можно сказать, что в вашем случае скорее всего имеет место наличие сущности-паразита.
Нина С
представляю, психиаторы уже потирают руки... поговорите лучше с такими же людьми, как они с этим справляются. в психиатрии из вас сделают полного идиота. помочь они всёравно не могут. только напичкают лекарством так, что забудете как вас зовут и уничтожат внутренние органы.
Юлия Юляша
Это может быть из-за душевной травмы. Не поймите неправильно, но такие признаки наблюдаются при медленнопротекающей шизофрении. Обратитесь к психологу. Или попытайтесь вспомнить с чего это началось. Зная причину легче будет с этим бороться. Удачи!
[[
[S]Orano. [H]Otanu.
Это говорит о том, что Вы скоро будете лечить людей. Но надо ходить в церковь и ставить себе свечу за здравие и заказывать молебен о здравии. Читать молитвы Да воскреснет Бог, Живые помощи, Отче наш. Пришлите мне Ваше фото и фото правой руки ладошку. Я помогу Вам!
Кристина. Если можно, то дату рождения Вашу можно узнать. Знакомая ситуация. Но могут быть два варианта. Вернее то что Вы слышите, это факт. А вот причины может быть 2. Это не телепатия. Это может начинать развиваться яснослышание. Пока просто не отвечайте им .
Helene Garboul
родители должны были подсуетиться.
нужен специалист. дам адрес если попросим.
это сущность в тонком мире.
это может быть эмпатия... ощущаете на расстоянии что происходит с людьми где-то поблизости
Я с этим не борюсь ...своей волей могу "выключить" или прислушаться, чтобы услышать ...инфа отличная от моих мыслей, у меня чистая и существенная информация ...нет криков и посторонних разговоров ...скорее наставничество моральное ...
паразиты не знают русского! Но если вы слышите только крики, вздохи, гул, то да-это паразит. Они питаются вашей энергией, душевно изматывая этими звуками (так легче питаться) . Обычно так поступают пузогреи-слабоки, так что с ними легко справиться, просто нужен совет знаюшего человека
бегом к психиатру ...это лечится ...
Renata Akhmetova