Магия

Голоса в голове.. . Это зомбирование с помощью приборов или магия? Не говорите, что этого нет, сам через это прошел.

Ну почему же, это не обязательно психическое расстройство или одержимость. Возможно, Вам вживили чип в голову. Сходите на рентген или магнитную томографию головного мозга. Подробнее см, напр. : Микрочип заставил макак принимать правильные решения
14.09.2012, 15:03:47 http://lenta.ru/news/2012/09/14/braichip/
Фото PARSHOTAM LAL TANDON
Ученые установили, что с помощью анализа и выборочной стимуляции мозговой активности можно повысить способность обезьян принимать правильные решения. Работа опубликована в журнале Journal of Neural Engineering, а ее краткое содержание приводит сайт физического общества IOP.
В ходе эксперимента от макак требовалось нажимать правильные кнопки на экране компьютера. На кнопках были представлены различные изображения, среди которых требовалось найти то, которое обезьяна уже видела. Наряду с верным изображением, демонстрировалось также от 1 до 7 альтернативных вариантов. При правильном выполнении задания, животное получало сок. К концу двухлетнего обучения от макак удалось добиться примерно 75 процентной точности ответов.
В ходе основного эксперимента задание было осложнено тем, что способности принимать решения у обезьян были нарушены влиянием кокаина. Из-за этого доля правильных ответов резко падала.
Ученые показали, что эффект кокаина можно нивелировать прямой стимуляцией мозговой активности, осуществляемой посредством вживленных микрочипов. Во время обучения имплантированное электронное устройство снимало электрические и физиологические показания двух областей префронтальной коры мозга приматов - L2/3 и L5. Микрочип записывал данные электрической активности мозга, после чего ученые анализировали информационный обмен между этими зонами.
Надежда Кускова
Лучший ответ
у вас лично злые духи .
голоса какие? как в трубу кричат? звонкие. . -Бесы, подселение
тихие и на шепоте - мертвяки, тоже подселение..
Танюша Angel