Магия

Можно ли с помощью чёрной дьявольской магии сделать так, чтобы все девушки Интернета безумно меня хотели?

*polishcuk A.a.*
да!! ! да!! ! безумно хочу!! !
с самого утра ещё ничего не ела, а тут ты - такой зелёненький, аппетитненький.. . ммм.. .
*облизываюсь*
стоп, а почему девушки? а бабушкам можно хотеть?
|Лена Бобылева|
Лучший ответ
Нет, не получится, так не делается.
легко ...но тебе не дано.... однако
Юлия
Наоборот можна, и вовсе не сложно.
Нет такого приворота!
Потому что сколько бы ты там не выпендривался, я (одна из девушек интернета) никогда тебя хотеть не буду, будь в этом уверен :-))))))))
Ольга Первых
а самому без магии СЛАБО влюбить в себя хотя бы одну из девушек в интернете?
Альбина Петрова и не одну!
девушка, отойдите и не мешайте, тут давно очередь!
нет.... а толку от этого.... даже если бы да...
может лучше, что все девушки в реале тебя хотели?
Вера Ивель
Дьявол пообещает тебе райское наслаждение и заберёт твою душу!
нет. на нас уже другой все поделал
Ви
Виктория
ты хотя бы одну закодри
Ирина Гузенко
Да не вопрос! Можно, конечно!! ! Вышли мне фото ВСЕХ девушек из интернета и они тут же безумно захотят тебя.... Президент тебя уже безумно хочет - его фото у меня было...
Ну и мыслишки однако... ну будут они тебя хотеть, а дальше.... если каждая из них в разных концах света, толку от того что они будут тебя хотеть!?
к сожалению нет
Откуда такие фантазии? Гормоны бушуют? Не пора ли обратится к сексопатологу?
Как минимум сменить аватару! Девушки должны тебя видеть! Но и это ...