Магия

Можно ли извабиться от агрессивных голосов в голове с помощью магии?

Не с помощью магии.... Нужно на исповедь вам идти, нужно читать специальные молитвы....
Нарзангуль Тулеева
Лучший ответ
Алмаш Толыбаева Cпасибо за ответ. А как и где можно узнать эти специальные молитвы?
нет избиваца не льзя вы некогда от них не избавитесь а вот получять от них пользу мажно
Конечно можно, вам кое что в вашем мозгу нужно заблокировать, что бы больше не беспокоили, или опять же подредактировать кое что, опять же в вашем сознании, что бы извлекать из них пользу. Такое могут делать те, кто работает на высшем уровне всё той же магии.
Это стресс, поверьте пожалуйста, с этим ВЫ ДОЛЖНЫ СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, иначе стационарного леения не избежать. Здесь помогут БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ, Необходимо их правельное понимание в буквальном смысле. ЭТОСЛОЖНО, но с этим можно справиться
Ирина Почебут
ни магией ни молитвами не убрать ...у психо терапевтав есть отличеые методики лечения этого.... экстрасенсы тоже могут но не все подряд ...
Нет! Наоборот - не давайте им энергии а то можно и в психушку попасть. Голоса бывают и полезные, но как их отличить общих методов нет.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Рима Талипова
Послать их. У них, тогда, замыкает и не знают, что говорить. Не переводится у них.
это к врачу!
Тася Новикова!)*
Самой никак. Нужен хороший маг.
Можно, но при помощи специалиста...
Можно, просто отчитайтесь.. . Это вам поможет...
Рей Аянами
к психиатору, либо к священнику
P.s. Боsиkom_No_Neby.
нельзя-магия это враньё
Aika Sattarova)
На нижнем, земном уровне, обитают даймонионы (бесы) . Они управляются и направляются "богами" высшего уровня. . Именно они могут шептать на ухо и вводить в заблуждение. Бесы боятся сердечной молитвы. Состав слов в принципе не важен. Нужно думать о высшем. О хорошем.