Магия

если человек вешался но не получилось . у него с психикой все нормально ?

Ника Науменко
Если человек вешался, значить у него большие психологические проблемы. Но более конкретно скажу - это не последняя попытка. Сделав это один раз человек подойдет к этому повторно, пусть даже и не в скором времени. Выход такой: нужно осознать греховность данного поступка и отмолить в церкви либо пересмотреть свою жизнь и проблемы, которые нужно преодолеть.
Елена Санкевич
Лучший ответ
Не нормально.
Сауле Ардакова
Нет не всё в порядке,
Дан ёщё один шанс, чтоб человек этот подумал и зделал надлежащие выводы-(что не так и как всё исправить)
он трус, жизнь его прижала а он свалить по быстренькому.. . этот человек должен взять жизнь за горло!
Осень Осень
Разумеется ненормально. Надо обратиться к парапсихологам. Поправить ауру. С помощью специальной зарядки то есть раскрутить чакры более жизненно необходимые и эти чакры находяться ниже головы. А его чакра которая способная к суицыду в голове вот от туда застой надо убрать путем всевозможных нагрузок и упражнений начиная с шеи и постепенно опускаясь в низ.
Elena Karpenko
К психологу обратится точно не помешает.
А с какой целью интересуетесь? Сомнения возникли
Дарья Сыскова
потрясающий вопрос....
У него с везением всё в порядке!!!!
Ну мне кажется надо с ним поговорить.. . с этим человеком. Обсудить проблемы и стараться предотвратить подобное
Ника Науменко он меня с удовольствием повесит
человеку этому еще один шанс дали, должен радоваться!! ! в себе разобраться надо, не все так плачевно на самом деле и тупика в этой ситуации нет, жить надо и добиваться чего- то, а не сдаваться, так из жизни уходить- стыдно.. . у каждого свой черед
Человек совершивший попытку суецида не совсем нормальный, если не сказать что - совсем ненормальный!
Возможно с психикой и всё нормально, а вот с душой - нет.