Магия

слышит человек голоса в голове. Были у бабки, сказала видел в детстве самоубийцу, произошло подселение. как избавиться?

Правда видел самоубийцу. Что делать?
A. Omarova
Отсекать подселенца, ставить защиту.
Юляська Викар4Ук
Лучший ответ
A. Omarova не получается отсечь. присоска одна, а голов несколько.
Голоса это не подселение, а слуховые галлюцинации и надо обращаться к психиатру.
слышать голоса- верный признак психического расстройства под названием шизофрения. Это к психиатрам надо за помощью а не к колдунам и бабкам.
A. Omarova были, это пожизненные нейролептики. Симптомы убирают, а причину -нет
а почему если видел, то должно произойти подселение? И кто подселился? Изгоняются подселенцев экзорцисты. Но подселение - это очень редкое явление. Скорее тут психическое расстройство.
Ну слышит и слышит в чем проблема то? Как правило с рождества и до крещения открыты каналы можно с покойниками общаться! Что говорят то? А бабка дура это развивать надо а не кудахтать не понимая в чем дело.
Лиза ****
A. Omarova обзываются в основном гадко
Так если подселение, решать эту проблему надо. Ищите колдуна или экзорциста, который вам поможет.
Если голос в голове, подселена сущность некро... Чистить нужно, можно по фотографии
Так это на битву экстрасенсов надо! Там такой товарищ с голосами в голове занял первое место)
Ксения Ашимова
A. Omarova видно, он смог как-то контролировать процесс. а девченка может свихнуться- не выдержит
У человека открывается слуховой канал. Подселяется сущность. Надо убирать. Бабка сказала правильно. Но, если звучит вопрос "Как?", то значит вы вообще ни в теме. Одним предложением вас не научить. Курс обучения примерно 60-70 часов. Поэтому только обращаться к специалистам или учиться.
A. Omarova Я-не в теме, просто хочу помочь. мне в свое время помогли, но этот человек уже умер. Те, к кому обращались -не смогли помочь.
A. Omarova канал открывается на шум воды, радиопомехи, шум вытяжки
Бабка сказать такого не могла - "подселенец". Потому что все эти "подселенцы" придуманы уже в наше время, когда появился интернет и магов обнаружилось как грибов после дождя.
Анастасея Григорьева Не предуманно это, называют по разному а суть одна, подселение. Раньше таких бесноватыми называли)
A. Omarova как не назови, а какая-то гадость достает человека. Меня тоже доставала в свое время, помогла одна бабуля, Царство ей небесное, с 1 раза. Умерла.. Была бы жива, я б не спрашивала
Если это действительно так, то я смогу помочь. Но нужно смотреть фото
Сам этот человек хочет избавится от этого эффекта?
Увидеть бы фото, чтобы сказать точно что там. Если действительно подселение - самостоятельно убрать не получится. Для суицидников это типичная ситуация: хотели небытия, а попали в новый мир. И тут начинается - то нагадят, то влезть пытаются. Потому что это в основном гадкие и озлобленные люди.

Убрать такое можно. Жаль, что большинство жертв так и не находят помощи по разным причинам.

Есть ещё какие-нибудь признаки, странности?
A. Omarova самоубийца -мужик молодой-пил, курил, гулевонил. а подселился к девушке и её понесло (раньше такого никогда не было) . у нее проявляются эти привычки. Полное ощущение другого присутствия. когда мы вместе стояли в церкви она слышала . как я молюсь
подселенцы не могут долго оставаться в чужом теле. сам вылетит, но последствия останутся. от последствий только психиатрия и может помочь
Анна *