Магия

Дама "видит" перед засыпанием "страшную" женщину в чёрном. Слышит странный голос по телефону, искажённый голос бабушки? +

Маги взялись ей помогать. Помогут? Ваш прогноз?

Бабушка её ещё жива, но голос как будто мужской, как будто мужчина (притворяясь)... пытается говорить её "женским голосом"...мужчина ей хорошо знаком...

Голос - "якобы" по телефону, ей никто не звонит (у ней нет никакого телефона).

Шизофрению исключили врачи, причём комиссия самых солидных психиатров (женщина прошла ВКК, ВТЭК).
Лео вы всегда говорите загадками .,вы дали только одну цифру, но и она значима в ее жизни она проживает год выбора и от ее решения будет зависеть помощь высших, а не от магов и шаманов в отдаленный монастырь на время монахи это отчитают и чистая родниковая вода поможет
Аня Бессонова
Лучший ответ
Светлана Владимирова Радуга, я абсолютно с вами согласна, шаманы - это вообще чушь. Ей уже сумели помочь. (Но отнюдь не шаманы). Она выжила и стала счастлива.
Светлана Владимирова не смею нагружать Ваше внимание... Но жестокая трагедия заставили обратиться к врачам, врачи дали сильнейшие дозы ненужных ей препаратов... (думаю, Вы догадались, о каких именно речь)... Галлюцинации произошли (и потом происходили) конктретно на фоне этакого лихого "лечения".

Нашёлся умный целитель. Промыл организм именно родниковыой водой. Психика восстановилась, "глюки" ушли сразу.

Вот что даёт интоксикация "антидепрессантами"...да ещё и на фоне микро-доз этилового спирта - интоксикация мозга... (что-то типа корвалола - ерша ей сделали).
Если у тебя голоса, врачи их исключить не могут.
Светлана Владимирова Это у молодой девушки, 21 год. Бывают и другие причины, кроме ш/ф. Ответ прост.
психиатр ей поможет
Светлана Владимирова Да, помог, - чудесный врач, сумев помочь ей вырваться из данного заведения и отменив АБСОЛЮТНО ВСЁ "ЛЕЧЕНИЕ". Подобные эффекты возникли именно на фоне психотропных препаратов (до этого - не было никогда, и потом тоже не было).
Да смерть к ней сама ходит, чего тут странного? За душой приходит, просто еще не время. Отмаливать надо.
Роза Гидиева
У меня чувство, что это привязку ей сделали, скорее всего через кладбище, порча это .
Снять не трудно, маги помогут
Tatiana Bobicova
Светлана Владимирова Спасибо за ответ... там другое...
Ей своего цирка мало она еще и цирк именуемой магами пригласила. Тут просто нужен хороший опытный шаман.
Шаман! Но не маг..

У женщины нет чувства юмора -вот над ней демоны и стебутся..

Решили потрепать за слабое место.. в действительности у людей без чувства юмора и правда есть проблема-близкая к псих расстройству, но это уже скорее непроработка души. Незрелость.. может и
Карма..

Пока она не начнет ДУХОВНО развиваться ханурики ее не попустят..

А вообще вполне мирные звери, просто так работают над ее эволюцией, она естественно считает их вселенским злом, своим ЭГОм раздувает.. ведь оно -эго как увеличительное стекло, линза в котором-ее внутреннее несовершество..

линза должна быть чистой.. кристально чистой.. чтоб смотреть в нее как в окно и делать качественные снимки. все мы художники))
Светлана Владимирова Начинают с причины... с выяснения и анализа причин... она попала в ужасную - трагическую - ситуацию, - не каждый бы выжил после этого.