Маги взялись ей помогать. Помогут? Ваш прогноз?
Бабушка её ещё жива, но голос как будто мужской, как будто мужчина (притворяясь)... пытается говорить её "женским голосом"...мужчина ей хорошо знаком...
Голос - "якобы" по телефону, ей никто не звонит (у ней нет никакого телефона).
Шизофрению исключили врачи, причём комиссия самых солидных психиатров (женщина прошла ВКК, ВТЭК).
Магия
Дама "видит" перед засыпанием "страшную" женщину в чёрном. Слышит странный голос по телефону, искажённый голос бабушки? +
Лео вы всегда говорите загадками .,вы дали только одну цифру, но и она значима в ее жизни она проживает год выбора и от ее решения будет зависеть помощь высших, а не от магов и шаманов в отдаленный монастырь на время монахи это отчитают и чистая родниковая вода поможет
Если у тебя голоса, врачи их исключить не могут.
Светлана Владимирова
Это у молодой девушки, 21 год. Бывают и другие причины, кроме ш/ф. Ответ прост.
психиатр ей поможет
Светлана Владимирова
см. дополнение
Светлана Владимирова
Да, помог, - чудесный врач, сумев помочь ей вырваться из данного заведения и отменив АБСОЛЮТНО ВСЁ "ЛЕЧЕНИЕ". Подобные эффекты возникли именно на фоне психотропных препаратов (до этого - не было никогда, и потом тоже не было).
Да смерть к ней сама ходит, чего тут странного? За душой приходит, просто еще не время. Отмаливать надо.
У меня чувство, что это привязку ей сделали, скорее всего через кладбище, порча это .
Снять не трудно, маги помогут
Светлана Владимирова
Спасибо за ответ... там другое...
Ей своего цирка мало она еще и цирк именуемой магами пригласила. Тут просто нужен хороший опытный шаман.
Шаман! Но не маг..
У женщины нет чувства юмора -вот над ней демоны и стебутся..
Решили потрепать за слабое место.. в действительности у людей без чувства юмора и правда есть проблема-близкая к псих расстройству, но это уже скорее непроработка души. Незрелость.. может и
Карма..
Пока она не начнет ДУХОВНО развиваться ханурики ее не попустят..
А вообще вполне мирные звери, просто так работают над ее эволюцией, она естественно считает их вселенским злом, своим ЭГОм раздувает.. ведь оно -эго как увеличительное стекло, линза в котором-ее внутреннее несовершество..
линза должна быть чистой.. кристально чистой.. чтоб смотреть в нее как в окно и делать качественные снимки. все мы художники))

Шаман! Но не маг..
Карма..

Светлана Владимирова
Начинают с причины... с выяснения и анализа причин... она попала в ужасную - трагическую - ситуацию, - не каждый бы выжил после этого.