Магия
подселение как избавится от одержимости
В ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ НА ИСПОВЕДЬ
обращайтесь к священникам, православная церковь имеет вековой опыт в этой области. Это гарантия решения проблемы, здесь на сайте вам могут дать обещания или обмануть и - никаких гарантий
Зиля Авхадиева
и обратившись к вековому опыту получить ещё одну сущность...
хороший совет, особенно после того, как благодать божия покинула церковь...
Galya Polyakova
а с каких это пор церковь гарантии дает? там на все воля Божья ) ...и дурят народ также хорошо как и тут )
Сначала нужно провести диагностику, чтобы исключить психиатрию и уж только затем избавляться с помощью специалистов. Одержимость разная бывает. Некоторые бывают одержимы работой. Избавь такого человека от работы и он с голода умрёт.)))
Зиля Авхадиева
одержимость работой или чем-то - это тоже одержимость сущностью. Её просто надо найти и убрать.
Здравствуйте, Сергей. В чем это выражается? К ответу прикрепите фото. Можно прислать на почту.
Кое-что о подселении. Впечатлительные люди, наши с вами современники, имеют пагубную склонность к навязчивым идеям и состояниям. Избыток информации, слабое умение отсеивать ненужное, слабое стремление к проявлению волевых качеств личности заставляют человека с хрупкой неустойчивой нервной системой искать причины этого не в себе, а в проявлении неких третьих сил.
Одержимость чаше всего путается с психическими расстройствами. Девиантное поведение, асоциальный образ жизни внешне приличного, по меркам знакомых, человека есть ни что иное как изменения в структуре личности.
Настоящие одержимые это люди не имеющие отклонений ни в поведении, ни в психике. Они становятся инструментами в руках существ и управляются существами, я подчеркиваю, на расстоянии. Вселение кого-то в сложную энеогетическую структуру биоинформационного поля человека категорически невозможно. Хотя проще оперировать понятием Подселенец, паразит сознания, нежели управляющий извне.
Словом, одержимый человек это не то, что многие привыкли считать.
Опасность такого человека в том, что в любой момент он может совершить то, что от него никто не ожидает. Без мотивов, без какой-то своей цели. Например, сбить пешехода. Иногда говорят - что-то на меня нашло. Заметьте, не будучи в состоянии алкогольного опьянения (хотя для совершения команд со стороны контролирующей силы одержимому нужно принять вещество, ослабляющее его собственный контроль сознания), не в состоянии аффекта и тому подобное. Внезапность, немотивированность поступка. И правильно. Человек в данном случае себя действительно не контролировал. Хотя был в сознании и хорошем расположении духа, не употребляя сильно действующие вещества.
Можно научиться избавляться от одержимости. Но это на будущее, а сейчас лучше обратиться к специалистам.
Назерке Баймуратова
Вот ты треплешь языком треплешь, а сам то ты что об этом знаешь кроме как людей кидать. А ведь видно. Не знаешь, так заткнулся бы и молчал в тряпочку и шёл бы разводить очередного лоха. А люди хоть дело советует, ступеньку к избавлению от негатива.
Как уже писали тут - у церкви огромный опыт в этом, но и там одержимость проверяется и перепроверяется по определённым параметрам - действительно ли это одержимость?
Не надо путать одержимость с самодурством)))))
Galya Polyakova
да прям ))) ...это где ж в церквях диагностику делают? там методом тыка ))), будут применять весь арсенал своих платных услуг, начиная с предложений купить иконку и сделать пожертвование "храму" и заканчивая ...
а потом скажут что дается все по вере и на прощание - пути Господни неисповедимы ...на все воля Божья
огромный опыт конечно есть, но таких церквей еще поискать надо )
Молча. Брать и избавляться. Либо искать темного мага.
Галчонок Панова
что бы темный маг подселил ещё одну сущность...
хороший совет...