Магия

Как без подселения свою суть уподобить Дьяволу и избавится от таких чувств как любовь, сострадание...?

стать роботом
Настя Кощеева
Лучший ответ
Ну, для начала нужно знать сущность Дьявола:)) «сын зари» (ср. книгу пророка Ис. 14:12)...блин ну все они из одной конторки и с одного замеса. Так что не факт что дьявол таков как его описывает история, мифология, библия и т. д .Возможно ты так хотел ему уподобится, что твое желание сбылось... сам в предыдущих вопросах спрашивал о том что тебя беспокоит излишнее внимание, что тебя стали замечать.... Нам не дано знать суть богов и ангелов светлых и темных, так что вот так:))
Nadya Abdilmanova
Ну избавишься, а что останется?
Наташа Жукова
Елизавета Полякова То что мне нужно для нормальной жизни.
А с чего ты решил, что Дьявол не способен к состраданию?

А вообще, сообразно природе вещей* суть человека всегда должна быть половина: Тень состоит не только из себя, но и из тебя, как и ты наполовину состоишь из тени потому, что светит всегда с одной стороны - здесь рождается красота Света и Тени. (эзотерический экспромт))
Ирина Чигряй
А вы сами как-то ритуал описывали такой, тоько сказали что лет 5-7 работает))))
Елизавета Полякова Повторно он не работает, только один раз.
Наталия Рахмангулова Еще вспомнил....можете антидепрессанты какие-нить специальные поискать)
о-боже-да вы что говорите-даже думать об этом не смейте-этож как жить не любя-не сострадая-это не жизнь-это или существование или просто ждесь конца своей жизни. люби-страдай-мучайся-но живи
Инночка @
Холодная вода и голод-здорово помогают!
TEBE zachem???Vispisj------poverj-eto ne tvoe,skoka ne uchisj-----esli ne dano.ne nauchishsja....toljko vremja poterjaesh...ti g XOROSHIJ-eto vidno(izvini,esli razocharovala)