Магия

я потеряла чувство жалости,любви и сострадания,почему так может это и к лучшему?(не могу никово желеть или любить)

Это состояние известно в психологии и психиатрии, называется "эмоциональная тупость".

Эмоциональное обеднение, утрата аффективной откликаемости, бедность эмоциональных проявлений, эмоциональная холодность, равнодушие, безразличие к родным и близким. Больные, например, остаются совершенно безучастными, узнав о смерти родственника; им безразлична собственная судьба, их не тяготит пребывание в больнице, не интересуют сроки выписки. Сочетается с апатическими изменениями, нередко – с огрубением чувств, брутальностью. Утрачивается интерес и к самому себе, своему положению, состоянию, отсутствуют какие-либо планы на будущее. Наиболее долго сохраняются эмоциональные реак­ции, связанные с инстинктами, в частности с пищевым. Является прогредиентным и необратимым состоянием. Характерный признак шизофренического дефекта, наблюдается также при хронических органических процессах, поражающих кору головного мозга и подкорковые образования, особенно лобной области.
Виктория Ветошкина
Лучший ответ
Мария Темникова ну да ,это про меня и что с этим делать,радоватся чо не в психиатричке?))
Жаль. Но это излечимо. Любовью.
Barma Leyka
Мария Темникова я никово и ничего не люблю... мне ничего материального не надо....а пробовала не получается полюбить даже своего кота...
Тян Алёна Только могу повторить. Исцеление - придёт. То, что Вы задаёте вопросы, это уже первый шаг к исцелению. Нет, я не вижу в этом жалости к самой себе. Вижу желание двигаться дальше, не стоять на месте. Любовь творит чудеса. Не только любовь к противоположному полу. ЛЮБОВЬ вообще.
Всех полюбите с новой силой.
но себя то Вы сейчас - жалеете
конечно же, это к лучшему
ты не можешь никого жалеть и любить потому что у тебя замерзшее каменное сердце
его можно отогреть наложением руны Иса
Мария Темникова обжигание кожи врятли поможет...я темная...
Наталья Назарова Иса разве не "лёд"?
Клин клином вышибать предлагаете?)))
А вы интересный человек!
И раз осознаете данное свое состояние,
значит еще и умный!

На самом деле, вам нужно вспомнить или признать: Ваше сердце разбито?
Если нет, то все в порядке, просто живите дальше, вам нужно лишь немного мужской нежности - все придет в свое время.
А если да - то нужно лечить его. Лекарство: новые знакомство. Даже знакомства через "не могу".
Разбитое сердце - это как любая болезнь, лечиться всегда не охото, а надо
* Светик *
Мария Темникова да разбито ,просто тот кого я давно другую любит ,ладно попробую ,спасибо за совет
* Светик * я знаю это очень тяжело. отдохните, перестрадайте, и начинайте жить снова