Магия

Если заговоры на любовь считаются грехом, почему в обрядах присутствуют церковные свечи и слова связ. с религией?

Оксана Кийко
Грех понятие растяжимое и церковь не монополист истины.
Ксю Ханина
Лучший ответ
чтобы притянуть верующих в бога к заговорам и погреть на этом руки.
Любовь Рощук
Раньше люди сильно греха боялись, потому и назвали приворот грехом, чтобы отпугивать. Приворот, конечно, грех, но кое -что пострашнее.
Приворот-это самая черная порча на смерть, любви не дает, а расплата за это страшная. Раньше хорошо знали, что такое приворот, и страшно боялись даже произносить это слово. Обращение якобы к молитвам- это лукавство, чтобы заманить клиента. Но зачастую сами "маги" не знают истины про приворот.
Это всего лишь церковь устраняет конкурентов, называя все грехом. Не обращай внимание. Сама церковь погрязла в грехах, и смертных в том числе.
Нет не каких грехов есть откат за нарушения права человека на свободу воли .
заговоры бывают разные. и если правильно их использовать по назначению, то вреда и греха не будет. но изменения для двух сторон будут однозначно. нельзя использовать во вред.
Ba
Baadji93
Грех по дороге побег, а к нам не забег. %)
Либо когда-то в прошлом это была придумана придумка для доверия штобы типа люди денежки отдавали и не боялись, ну чтобы разводить людей было полегче.
Либо такие заговоры появились точно так же как и всё появляется в этой жизни, т. е. приметы, религия, хрейки, хироматия, нумерология, гадания, гороскопы, фэн-шуй, учения, т. е. от незнания типа люди подумали: "ого, да вера то работает", ну и пошло поехало, начали составлять.
приворот во имя любви не грех

где любовь там зла нет )светлое чувство одного человека к другому вызванное обрядом приворота что же тут грешного? любовный приворот вызывает радость счастье а не болезнь пьянку и прочие гадости которые принято о непросвешенных считать побочками

приворотов

Ворожите во имя любви и не обижайте своих привороженных ) дарите им любовь и ласку !
Елена Зуйкова
Марина Сафронова Приворот любви не дает, а расплата за это страшная. Приворот-это самая черная порча на смерть.
Если вы не знаете, то не говорите.
Некоторым людям не выгодно. А силы против ничего не имеют - они дают, что вы попросили.