Магия

Маги, год назад порвала со своей близкой подругой. Почему мне стало хорошо? С энергетической точки зрения можете пояснить.

самое главное, что эта подруга еще попытается к вам вернуться снова. Вот тогда нужно проявить всю стойкость своего характера, чтоб не принять ее обратно! все правильно сделали, ищите позитивных людей!
Наталия Прихода
Лучший ответ
Елена Полтавец Это правда. Не знаю попытается ли.. там столько гонору и у нее и у ее маман, с которой тоже общались, но я знаю одно - это грязные люди когда-то захотят на кого-то вылить свое дерьмо, а не на кого, дай Бог чтобы не нашлось, чтобы они им захлебывались только одни.
Хорошо, что вы это сами почувствовали и увидели ситуацию сто стороны. Она была именно такой, как описали... так же добавлю, что скорее всего и Вам она нужна была для чего-то... чтобы пройти этот путь, запомнить и никогда не совершать подобную ошибку в выборе спутников по жизни.
Елена Полтавец Да вот, уважаемая Галина, поздновато несколько но еще не помирать) 12 лет я эту дуру терпела, и вот честно, за год меня даже не интересует что у них там с ее машкой творится - я это знаю и так, полный П-ИЗДЕЦ извините, там только деньги на уме. Маман помешанная на деньгах у нее в голове ничего никогда не рождалось кроме них, живет бедно, но по жизни в долгах у своих подруг бывших торгашек как в шелках. И всю жизнь отдает) по копейке)) по две. Ну вот представьте, у вас заняли пять тыс. долларов, а отдают по пять рублей, когда там подработают где, это долг называется отдать??? Вы бы за эти 5 штук бы сколько всего себе купили а так вам 10 лет по 5 рублей отдавать будут.. и в конце гордятся тем, какие они ответственные молодцы. Мой отец ее маму называл - Тупая, и "убивать надо таких"
Тянула энергию подруга
энергетический вампир.., есть такие люди, но они сами бывают не знают о себе, есть такие, которые знают и специально доводят людей, чтобы энергию к себе забрать им от этого легче, в вашем случаи, подруга об этом не знала, характер тяжелый давила энергетически после ей становилось легче сама этого не понимая..
Какая вы жадина...

А если бы подруга голодала, вы бы тоже с ней порвали? И как бы стало хорошо -хлебушком делиться не надо.. А ни чего что за вами, как за более разумной душой, был закреплён менее развитый объект, подшефный, а вы его отпедалили.? Дан кста для совместного духовного роста. А перевести его на другой вид энергий было вашей задачей...

Пусть уважаемые маги не спешат кидать в меня метлы и палочки) я лишь попытался взглянуть на связку донор-вампир (под эгидой дружбы) с другого ракурса.

.. Легче вам стало, когда О перешёл на другой вид энергий без вашего участия (а значит и вашего развития)

Слава Богу!
Нина Заруцкая
Елена Полтавец А с чего взяли что Она ко мне а не я к ней? Я ее отпедалила, как выразились, слишком Поздно, а надо Раньше было. То бишь, по вашей же логике, я выполнила какую-то там миссию. У меня был Духой рост - это правда, а у нее возможности были, она карьеру делала на моих глазах выучилась, у нее все есть и деньги.. кроме личной жизни, и мозгов. Этого я ей презентовать из Своей головы не сумела, уж простите! Она если за 13 лет так выводов и не сделала, то - ВСЕ, лимит исчерпан и Высшие Силы меня отозвали!! По вашей же, опять, Логике. Не так ли.
Елена Полтавец Кстати. В наоборот) то как раз. Подруга богатая женщина. Отец ей купил двушку квартира есть, папа там и ремон сделал, все там от Него. Она бухгалтер. Детей нет, подрабатывает еще, и все чики-пики. А вот я как раз на грани балансирую нищеты и еще ни у кого ничего не просила! Ни у кого в долг не взяла!! Как и мои родители.
Я тоже со своей подругой не общаюсь... тоже из-за этого.
Елена Полтавец Вы знаете, одной намного лучше. Это понимаешь когда остаешься Один. К сожалению, как и тогда, когда ты это понимал что ты Одна, и, по сути, никакой подруги у тебя и не было, так, простое НИЧТО.