Магия
Маги), а как выглядят свободные отношения с точки зрения магически-энергетической?
Я бы не стала такое практиковать . Почему? Не знаю. Я человек интуиции и она мне подсказывает, что лично для меня это не то ...я такая брезгливая на самом деле ужась . Тока Динку могу целовать, после того как она мышей пожрет, а больше ни кого. Кто знает где этот свободный шаромыжился, какие помойки облизывал....
Асель Шайкемелова
Как энергетическое загрязнение это выглядит, точно. Мне кажется это опасно
В магии нет такого понятия как штамп, также, как и в той же хиромантии, есть лишь линии сильньй энергетической привязанности и только это делает союз двух людей гармоничным и сливается с энергетикой вселенной.
Он в Париже, она на Сахалине. Друг к другу лететь не хотят))
Так как магов принадуто выдумали в нашем постсоветском пространстве, ради отдания моды западу, то с точки принадутых магов это секс по пьяни.
Никак не выглядят, даже за зарядку не сойдут
Так и выглядят - свободные.
свободные- это когда оба могут иметь других партнёров на стороне?
если да, то сразу скажу для женской психики, следовательно и для энергетики- это губительно. для мужчины-норм, но с оговорками. в Трактате жёлтого императора, это древнекитайский текст, основа китайской медицины, написано, что частое семяизвержение ведёт к старости.
Гулгаакы Калмуратова
Свободные изначально подразумевает не отчитываться... Жить своим привычным укладом, и время от времени встречатьмя "под одеялом", а уж кому не хватает одного пододеяльника, тот, конечно, по умолчанию, побежит и под другой)
Как яблоки на снегу,
только без чевячка.
Как то так)

Свободные, если спать с кем хочется, изначально женщина не должна идти на это .свободные, в моем понимании (я не маг), быть с одним партнёром, но быт, финансы, свобода действий, кроме интима, разные