Магия
Как с энергетической точки зрения объяснить такое качество как лень и неуклюжесть? Такие люди развалят любое дело!
Скорее, наказание для того, кто с ними живёт.:))) ) Если судьба сталкивает с такими - задай себе вопрос, чему жизнь тебя хочет научить. Если продолжаешь сталкиваться, значит, урок ещё не усвоен...
Ленивык и неуклюжие разваливают дело гораздо медленнее.
шустрых, глупых, ублюдков ))))
Brat Leon - BRAVO!!!
По моим жизненным наблюдением- ленивые и неклюжие это разные люди.
Ленивые -это обязательно больные чем то люди. Они это просто не знают или не хотят знать. Температуры нет и они считают что это нормально. Но ведь человек может болеть и без температуры.
Здоровый человек не может лениться по своей природе. Вот например мой второй муж всё время после работы лежал. Я ему задавала подобный вопрос -может что у тебя болит. Нет говорит всё впорядке.
И вот прошло 16 лет и оказался хронический гойморит. Сейчас ему его прокололи пролечили на человека стал похож. А жену слушать не хотел.
И подобный случаев по жизни я знаю много.
А неуклюжие - то же чем то обделены. У них рассеенное внимание впрочем то же болезнь.
Между прочим, те самые ленивые и неуклюжие в 8 случаях из 10 оказываются донорами для шустрых, которые кушают их и тем самым заряжаются энергией.. .
и где бы были шустрые, изолируй из от ленивых и неуклюжих?!
лень и неуклюжесть у кого она не проявляется )))) помоему у всех, а насчет развалить это так же как и построить мы строим только своими руками и разваливаем ими же !!!
В природе нет ничего лишнего. Если это существует то значит это для чего-то нужно. А развалить может любой человек и развалит он такое дело, к которому он не приспособлен