Магия

И снова - о "порче"...Можно ли "испортить" Мужчину - чрезмерной женской любовью? Ваши мнения, - почему (да или нет)?

Можно испортить опекой и заботой
тогда он становиться, разбалованным ребенком
и он думает что ему все дозволено...

пройдя такой этап, понимаешь ошибки и действия которые не нужно было делать, а может человек просто был не тот
Гулжан Сартбаева
Лучший ответ
Наталья Говрас
Ещё как можно.
Madina ******
Любовью нельзя испортить мужчину. Любовью вообще ничего нельзя испортить. А вот гипертрофированной заботой о человеке, чрезмерной навязчивостью, вреда человеку наделать много можно.
Конечно можно... отсюда и появляются "маменьки сынки"...где у мужчин присутствует больше женской энергии, чем мужской... особенно когда мужчина воспитан одной матерью без отца... когда на пороге появляется сноха тут и проявляется супер материнская ревность... и начинается война за своё "Я"...
Да, можно и многие мамы начинают это делать с огромный удовольствием с раннего возраста со своими детьми (мальчиками) прививая им девичьи качества. Потом из этих мальчиков и вырастают подкаблучники. В психологии этот приём уже не раз обсуждался во всех СМИ. Та же порча и есть.
Ви
Виолетта
Всё что сверх меры - не здорово.
чо с сержем сотворила ведьма???
=) Ляпина
Балауса Бегембай Сказал - передай привет моей зайке... рыженькому ковшику ...

и пибахнул свою печать ...к экрану ))

мы щас в скайпе как раз
Все зависит от мужчины
Инна Эпп
Нет ..нужно немного и "постервозничать"..
Аня Бордукова
Сперва интересно, потом противно .
Мария Евсеева
Моего не испортишь))
это смотря что вкладывать в смысл ,,чрезмерная женская любовь"
еще как.... особенно по материнской линии.... это самое обычное ограничивание цикличности мужской энергии... подавление мужского начала.... если он конечно поддается
"испортить" Мужчину - чрезмерной женской любовью-вот вам и ответ))). Почему? чрезмерной ...все должно быть в меру...))))
Галина Есина