Магия
мама ездила с меня порчу снимать и ей гадалка сказала надо куклу закопать кажется в мою одежду завернутую. Ваше мнение?
Несколько лет лежит, а вам хоть бы хны? За несколько лет не померли, и сейчас не нагнетайте... А маменька ваша, я извиняюсь, больная на всю голову...
Ангелина Глинская
ну как хоть бы хны... в 25 лет у меня артрит (старческая болезнь), не замужем, дети не получаются...
Вы бредите.
гадалки порчи не снимают.
Ангелина Глинская
а кто снимает?
своего рода обмануть порчу... по идее все верно, чтоб сошла на нет ...якобы вы умерли уже и результат достигнут.... делайте до конца если начали, я настаиваю!... так как вам сказали в точностьи и одежду нательную возьмите, лучше белье даже... то в чем вы долго - долго ходили.... я бы советовала даже нестираное...
все правильно сделала ваша мама это переброс болезни и любого негатива на куклу это черная магия очень мощная по силе и никому рассказывать об этом не стоит!
Жуть. Не вздумайте.
Бред, просто закопать куклу с вашей одеждой? Это бред, куклы освящают, да и не для снятия порчь, хотя и порчи на куклу снимают но не в вашем случае, очень уж радикальны методы энвольтирования.
а потом ваша одежда сгниет в земле (как у покойника ) и получите еще один негатив на себя же (порча на смерть) . И гадалки порчу не снимают, не тот уровень...
через вещи работает низший уровень... имею в виду магов... все можно делать на уровне молитв.
Вероника Суренкова
Можно, конечно. Только для этого надо быть святым.
Ну вот глупая голова ваша!!!! Вам хочется быть интересной сейчас всем, да?
Вот зачем рассказываете о том. что мама сделала?
От болезни вас спасали, похоронили вместо вас куклу с болезнью, а вы болтать пошли!
Тем более нельзя куклу выкапывать, а то назад болезнь себе, а то и смерть найдете.
УДИВЛЯЮСЬ Я С ЛЮДСКОЙ ГЛУПОСТИ....