Магия

Ваше мнение: почему люди живут с венцом безбрачия и ничего не делают? Спихивая на неудачи и проблемы психологические?

Евгений, а если Женщина родилась в 12 дня, а Мужчина в 24 ночи то как у них будет))
К=
Ксюнчик =)
Лучший ответ
Ксюнчик =) Евгению нужно было ЛОшку ставить....
Нет-такого понятия. Это-вымысел, чтобы околпачивать-внушаемых и вытягивать, из них-денежку. Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени
ВАШЕГО рождения (час, минуты), которое ВЫ-даже, не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных фантазеров или неудовлетворенных женщин. Только, следует учитывать-зимнее и летнее время (с разницей в часах). Вот, например, некоторые факты...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Будете-отличной женой и матерью.
Или такой... Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Или-2 таких факта...
Час СОБАКИ (с 19 до 21 час). Благодаря своей выдержке, ВЫ, всё-таки добьётесь исполнения своих желаний, в любви.
И тогда, ВЫ-заботитесь, о ВАШЕМ избраннике-всю жизнь. Немного взаимности со стороны, избранного ВАМИ, друга и
ничто уже не мешает идеальному браку. ВЫ-человек семьи.
Час СВИНЬИ (с 21 до 23 часов). ВЫ-очень радушны. НО, не все-платят ВАМ, тем же. Лучшим, для ВАС, будет союз,
ни к чему ВАС, не обязывающий (вроде, гражданского брака). ВЫ-инстинктивно чувствуете опасность глубокой страсти,
которая может ВАС-поглотить. Женщины этого знака, неохотно позволяют заглянуть-в свой внутренний мир и этим-
привлекают, к себе-наивных мужчин.
Время-местное. Показаны-не все, а, только, проблемные (всего их-12).Рискнул-показать, раз ВЫ-не удосужились...
Вика Толмашенко Евгений, а если Женщина родилась в 12 дня, а Мужчина в 24 ночи то как у них будет)
Не все. Ко мне на прием часто приходят люди с подозрением на "Венец безбрачия". Подтверждается не всегда, но людей, желающих решить свои проблемы с помощью специалиста достаточно много.
Лариса Жигачева Вы можете назвать достоверные, четкие признаки венца бещбрачия?
Лариса Жигачева Меня в 13 изнасиловали, в последующем постоянно все свидания срывались. Вот назначили-сразу то авария, то на работу вызвали и тд. Надоело терпеть, иду к специалисту
Так к этим людям плохое не просто так прилетает. Это такие люди, которые даже для себя ничего не делают, вот им разное и прилетает.
Лариса Жигачева Я не злой человек и ничего плохого не делала
ну как бы не все готовы признатся себе на наличие таких проблем.. +как правило такие люди всегда винят во всем только себя ..возникает позиция жертвы.. а от осознания что ты жертва и виновата сама сложно избавится