Магия
Здравствуйте! Кто может точно сказать, есть ли на мне венец безбрачия? Если да , что делать
На Вас нет венка безбрачия, в Вашей жизни будет два судьбоносных мужчины.
Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.
Ест. подумайте кто и за что на вас его наслал.
Снимается это все очень хорошо, в течении 40 дней.
и жизнь наладится
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким - либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.
Еще хуже он протекает у мужчин, инстинктивно не ощущая в нем объект для продолжения рода. Это приводит к резкому прекращению половых контактов.
Как снять венец безбрачия? Это уже курс лечения. --но поэтому фото сказать точно нельзя
венец безбрачия диагностируют только после 35л.. нужно свежее фото, чтобы увидеть проблему