Магия

почему половина женщин использует магию для привлечения противоположного пола? неужели мало кто любит в наше время?

Женщины перестали быть женственны. Это главная причина. Женщины стали носить мужскую одежду. Да, это подчёркивает женские формы тела, но при этом женщина из женщины превращается в друга мужчину. Соответственно возможна интимная близость, на которую влияют женские формы подчёркнутые одеждой мужской. Но, не возможно построение семейных отношений - большая любовь. По той причине, что у женщин появились мужские привычки - потеря женственности. Сюда входят: изменение характера, пристрастие к алкоголю, стилистика разговора, жестикуляция, походка, мимика. Женщины, которые сохранили женственность, ещё более в сложном положении. У таких женщин проблема не только с построении длительных отношений - семья, но и вообще проблема в отношениях, да же на кратковременных позициях, и причина в отсутствии мужчин. Мужчины перестали быть мужчинами. У мужчин меняется характер, привычки, приоритеты, цели жизненные. - Нет мужика. Из тех мужчин которые есть, большая доля состоит из непродуктивных мужчин, это алкоголики, наркоманы, медицинские проблемы. Всё, пропасть. Женщина потеряла женственность. Мужчина потерял мужественность. Так что, любовь как и раньше, и актуальна и востребована, любить не кого. Поэтому стало много возникать пар однополой любви. Женщины стали создавать пары с женщинами. Мужчины стали создавать пары с мужчинами. Либо одиночки. Одиночка мужчина, этому мужчине не чего как мужчине дать женщине. И, одиночки женщины, которые мужчинам не могут дать ничего женского. Дальше идёт другая проблема. Это работа, и это корпоратив. Времени на работу стало уходить больше (в том числе и корпоративный отдых) на личную жизнь времени стало уходить меньше. Рабочее время с 07.00 до 20.00 это работа и время на дорогу личная жизнь с 21.00 до 06.00 где на сон должно уходить 6 - 7 часов. Сколько времени остаётся на построение личной жизни? Мизер! По этому все в соц. сетях, хоть какая-то компенсация реальности и реальному общению. Выходные дни - пятница с 21.00 до понедельник 06.00 где человек? Корпоративный отдых (работа) , клубы (алкоголь, наркотики) , выспаться.
Елена Глигор
Лучший ответ
Юлия Фурлепова Прямо в точку..
Любовную магию использовали во все времена. И любили - тоже. Удачи
просто не умеют этого делать, и даже не пытаются научиться, в основном идёт потребление
Галина Крылова
как показали социологические опросы - размер сисек имеет решающее значение при выборе жены .. в связи с экологической и экономической ситуацией в данное время соединительная ткань ( биологический строительный материал )- предназначенная для сисек идет или в жопу или мозг женщин ...ни то ни другое не очень привлекают подавляющее большинство мужчин ..
Юлия Фурлепова а тебя Сереж, что привлекает? если не секрет? :))
я правда не видела ни одну у которой это сработало, а те у которых реально получилось, мужики синеет или мозги отрафируется и накуя мне такой мужик то?
Юлия Фурлепова Я такого же мнения.. Видеть возле себя зомби, а не мужика..: ((
Анастасия Ладыгина фрося - давайте заменим вокруг вас качество мужиков их количеством ...вам 10-15 мужей хватит ?
Какая половина, о чём вы вообще?
F M
демографическая ситуация в стране
В наше время 90% девушек страшные. :)
Особенно русские девушки, фу-у-у-у