Магия

ревность это хорошо или плохо? как избавиться от этого чувства?

В любви часто присутствует ревность, но хорошо, если она в меру, а не болезнненая, иначе приводит к ссорам, расставаниям и полной неуверенноси в себе
Anya Miheeva
Лучший ответ
Ревность в моем понимании - это признание себя хуже других... Подумайте... Мы все разные - нет хуже или лучше.. просто другие и разные.. . И каждому из нас может что то нравиться или не нравиться... Потому и выбираем тех, с которыми нам комфортно...
Ревность со стороны мужчины - нормальная и естественная реакция, это выполнение мужчиной своей функции защиты женщины.
Ревность со стороны женщины - деструктивное чувство, которое должно быть презираемо, ибо женщина создана с функцией удовлетворять мужчину, и она должна, обязана радоваться, если мужчина удовлетворен будет кем-то еще. Конечно, подлый эгоизм иногда этому мешает.
когда в меру то да
)))))))))) )))
при чем здесь магия? это вопрос для категории психология
Kdk Nnov4
Натали Третьяк я задала вопрос именно там где посчитала нужным...спасибо за совет,ещё и в категории "психология" его задам...
В меру хорошо, а если это фанатизм, то это плохо
*_
*_*наstюша*_*
если все дозировано то нормально. а если это переходит в хобби то такое отношение к человеку может только отвернуть от вас, Учитесь доверять и контролировать себя, недоверие к любимому вызывает отрицательную энергию, в любом случаи если захочет изменить то изменит и вы даже об этом можете и неузнать
Как говорят некоторые что ревность это хроническая болезнь! ! я считаю ревность это чувство которые мы сами накручивает в своем воображение, в нашу голову посещают такие мысли о которых не стоит даже задумываться. мы начинаем контролировать человека по всякому случаю, от ревности даже семьи разрушаются, дружба теряется, и окружающие нас просто напросто не понимают. Ревность в семье это не доверие к своей половинке, и в себе держать не стоит так как эта бочка наполняется все больше и больше, и в один прекрасный момент она наполнится.
Elena Panov